Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появились подробности избиения девочки толпой в г. Шахты — следователи начали проверку
24.12.2018

Появились подробности истории, связанной с жестоким избиением ровесницами школьницы в г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 24 декабря 2018, 18:54
Было бы прикольно если бы в городе появился какой нибудь Deadpool и отрубывал этим мразям то чем они били девчонку....кому руку...кому ногу....кому рот разорвал бы кто подсказывал чем лучше бить...
Гость  #
— 26 декабря 2018, 08:35
Комментарий удален
Гость  #
— 24 декабря 2018, 19:40
А папа или брат у этой девочки есть?
Гость  #
— 25 декабря 2018, 09:39
Такой девочке не нужен папа. Пусть берет розочку и режет первой. Одну подрежет - другие сами разбегутся. Девочке в 13-ть лет ничего не будет, но и типа геройки, а на деле трусливые _ляди, более не тронут. Это закон жизни, испытанный ни одним человеком. Не нужно бояться - бей первым!
Гость  #
— 25 декабря 2018, 14:52
Есть и папа и брат
Умник  #
— 24 декабря 2018, 19:56
Какие же сволочи растут, что с них будет в дальнейшем. С такими же надо также расправляться,чтобы они понимали, что как жестоко они поступили. Такое не должно оставаться безнаказанно!!!
Гость  #
— 24 декабря 2018, 21:24
с этих малолеток, вообще ничего в дальнейшем, не будет, в дальнейшем их ожидает, или тюрьма, или псих лечебница, у таких особ женского пола, с головой не в порядке, таких надо лечить, самым жёстким методом, в псих лечебнице.!
Evgen FJ  #
— 25 декабря 2018, 09:16
Да, да, да. ...или или тюрьма или псих лечебница... На крайний случай депутатское кресло.
Светлана  #
— 25 декабря 2018, 19:18
Про кресло - реалистичнее. В моем детстве тоже такие девочки были. Ничего, живут. Замуж вышли, детей родили, работают,вполне уважаемые женщины.
Ирина  #
— 25 декабря 2018, 17:00
Они поэтому и жестоки, что не видят любви от родителей, их самих не раз били. И девочка, которую избили, тоже будет бить более слабых(((
Ирина  #
— 25 декабря 2018, 17:01
Они поэтому и жестоки, что не видят любви от родителей, их самих не раз били. И девочка, которую избили, тоже будет бить более слабых(((
Гость  #
— 24 декабря 2018, 20:06
Вот отец или брат старший у этой девочки есть? На Кавказе есть один очень старый обычай....
РОбокоп  #
— 24 декабря 2018, 20:41
При чем здесь профилактическая работа в школе они ж не на территории школы её избивали. Странная ментовская логика, как бы побольше людей в дело втянуть, чтоб раскрываемость повысить. Менты не хотят привлечь самих виновниц сего события, чтоб другим пример был. Ответственность наступает с 14 лет, а тут на видео готовые материалы для уголовного дела.
Ирина  #
— 25 декабря 2018, 17:10
А у нас в государстве всегда виновата школа, униженная и беззащитная перед всеми. Причем здесь профилактическая работа в школе? С родителей сняли всякую ответственность за воспитание и обучение их отпрысков. Одно хорошо: замдиректора по ВР снимут с занимаемой должности и она облегченно вздохнет!
Робомент  #
— 25 декабря 2018, 19:35
Тогда напрашивается логичный вопрос, будут ли менты проверять работу участкового на этом участке, или у них там круговая порука?
Ой-ё  #
— 26 декабря 2018, 22:50
А классный руководитель, на минуточку, за классное руководство аж 2 тысячи получает в месяц, поэтому она во всём виновата. Школа виновата, не досмотрела и домой не проводила
Гражданин СССР  #
— 24 декабря 2018, 21:35
Мрази конченые, уничтожать таких надо, всех кто там находится, пиз..ц, твари, уроды моральные
Гость  #
— 24 декабря 2018, 22:02
этих малолетних подростков, надо отправить в донбасс, в горячие точки, и пусть там живут, как на каторге, а то они тут в городе шахты, живут, в тишине и спокойствии, а там бы они побегали по подвалам, да по бомба убежищам, они бы свои кулаки, быстро бы, чесать разучились бы, а то чо, в шахтах им раздолья, хулигань, бей, издевайся, над другими людьми, а в донбассе, таких быстро примут, и научат быть шёлковыми, у всу украины, это получится в одну секунду, переучить, этих подростков малолеток, что пацанов, что девок.!
Сталин  #
— 24 декабря 2018, 21:56
Предположу, что родители с пеной у рта будут оправдывать своих отморозков...
Гость  #
— 24 декабря 2018, 22:08
и ихних родителей, этих подростков, надо отправить в донбасс, их силовики украины, тоже перевоспитают, отучат их от всего, и от секса, и от смартфонов, будут шёлковыми. как ихние подростки, дочки хулиганки бандитки, и сыночки, хулиганы и бандиты.!
за мир во всем мире  #
— 25 декабря 2018, 17:31
Земляк, там может распустить наше министерство образования, да призвать украинских силовиков для воспитания?!
Гость  #
— 24 декабря 2018, 23:15
А потом они их зае**шут!
Марина  #
— 24 декабря 2018, 22:23
За патлы и об забор побля**шек малолетних. И какого фига на видео их морды скрывать???показать чтоб все этих "героев"знали.
гость  #
— 24 декабря 2018, 22:23
малолетние шалавы...
Гость  #