Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В аэропорту «Платов» казаки и кадеты г. Шахты исполнили известные казачьи песни
28.12.2018

Казаки Всевеликого войска Донского совместно с кадетами Шахтинского им. Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса дали небольшой концерт в аэропорту «Платов», больше похожий на флешмоб.

Комментарии:


шахтинец  #
— 28 декабря 2018, 21:56
Был я в этом аэропорту. На первом этаже присесть негде. А ведь среди пассажиров есть старики, инвалиды, дети маленькие, женщины беременные. А они концерт для пассажиров устроили. Лучше бы подумали, как быть вышеперечисленным пассажирам. Прилетел кто-то в этот аэропорт, заказал такси в Шахты и ждёт стоя, когда подъедет такси. А те такси, которые стоят часами у здания аэропорта устанавливают цены как на самолёте. А когда подъехало такси из Шахт нужно бежать как заяц на посадку в такси, иначе таксист из Шахт долго ждать не будет, у него есть 15 минут бесплатного ожидания, а начиная с 16-ой минуты цена 500 руб.
SAM  #
— 30 декабря 2018, 18:31
Если этим людям и тем, кто ими руководит не... делать, как песни петь - пусть выйдут на очистку дорог. От этого больше пользы горожанам, коль скоро администрация города решила "сэкономить" горожанам на уборке снега.

Вот за очистку дорог горожане реально скажут "спасибо". А за песни в аэропорте... Разве что дебилами будут считать.
Гость  #
— 30 декабря 2018, 18:40
А их и так считают дятлами.