Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Похитила 2 млн рублей в г. Шахты заведующая детским садом на мертвых душах
29.12.2018

В Шахтах заведующая детского сада подозревается в мошенничестве и служебном подлоге. Женщина на протяжении 11 лет фиктивно трудоустраивала граждан в муниципальную организацию. При этом, фактически, «работники» свои обязанности не выполняли.

Комментарии:


Гость  #
— 29 декабря 2018, 15:47
Номер садика? Фамилия директора
Карданкурела  #
— 29 декабря 2018, 15:58
Никогда такого не было и вот опять!
Марина  #
— 29 декабря 2018, 16:07
Зато зарплата в садиках нищенская. У бухгалтера 11163 руб.. И это ещё без вычетов. Это сколько же человек она "трудоустроила" за такие деньги??
Гость  #
— 29 декабря 2018, 16:22
(Жаворонок)-100% подходит
Гость  #
— 29 декабря 2018, 17:18
В нашем городе под это определение подойдет любая заведующая любым детсадом.И не только детсадом.Если бы люди были уверенны,что взяточник понесет реальное,а не мнимое наказание,то прокуратура задолбалась бы разгребать заявления.Любой человек устраивающийся на работу подписывает трудовой договор,в котором русским по белому обозначена заработная плата.Не согласен-не подписывай,бери лопату-иди копай огород под картошку.Украл,получил взятку,убил или покалечил-в тюрьму или на северный полюс снег чистить лет на 5.Только тогда будет справедливость и порядок.А пока олигархам компенсации потерянного имущества в америке за счет повышения пенсионного возраста и цен на все.
Сергей  #
— 29 декабря 2018, 17:29
Если она с ЕДРА , то ничего страшного .
Понять , простить ....
911  #
— 29 декабря 2018, 18:17
Бывало такое у нас в городе. Слышно было и за больницу и не только. Ох уж эти "мертвые души", хапугам покоя не дают. Деток кормят подешевле, а сами хапают.
гость  #
— 29 декабря 2018, 19:05
так назовите сад,что за тайна,пусть коллеги и родители знают воришку в лицо
Адекватные жрать (т.е. есть)?  #
— 29 декабря 2018, 19:56
Вы что такое пишите, вражьи морды!
Неужели вы хотите сказать, что с 2006 года, при наличии "легиона" контролирующих... органов (кру, шмру и т.п.) ни кто "этого не замечал"! Этого не может быть! Потому что не может быть ни когда! Это всё грязные инсинуации и попытки подорвать авторитет местного самоуправления!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вы убили Кени! Горите в Аду, провокаторы!
Гость  #
— 29 декабря 2018, 19:57
Не учитываете дополнительные вознаграждения...