Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты прошел забег Дедов Морозов [Фото]
31.12.2018

В Шахтах в минувшую пятницу, 28 декабря, состоялся новогодний забег Дедов Морозов.

Комментарии:


Сатана Клаус  #
— 01 января 2019, 11:27
Очередная американская х-ня для отмывании бюджетных денег, это уже диагноз.
911  #
— 01 января 2019, 11:44
На фото в забеге участвует баба-Мороз!
Гость  #
— 01 января 2019, 12:03
Ну что поделаешь, это гейропейская толерантность!
Гость  #
— 03 января 2019, 18:47
911 ты же сотрудник и ты такое пишешь! Срам!
горожанин  #
— 01 января 2019, 12:15
Перекрыть центральную улицу, когда есть арбат? Создать массу неудобств для горожан? Неужели нельзя ставить елку перед театром???? и устраивайте там забеги санта-клаусов!
Гость  #
— 01 января 2019, 13:37
Действительно, и почему праздничные мероприятия не проводят в парке? Ведь там тоже поставили елку. И там есть сцена. Ведь против домов все рассерались. А в итоге праздники там проводить, просто ни кому не нужно.
Бригадир Волобуев  #
— 01 января 2019, 13:42
С праздничком, ватные холопы!
Эмигрант  #
— 01 января 2019, 15:03
Какие бодрые сосочки на фото.
Гость  #
— 01 января 2019, 16:10
Берега не попутали? Чать, не в Америках живем.
Гость  #
— 01 января 2019, 21:21
Посмотрите внимательно на фото, это не праздничный город, это стыд и срам.
Гость  #
— 01 января 2019, 21:21
Во людям мозги промыли..... гейропская толерантность? Если так рассуждать то и новый год надо запретить как чужеродный элемент... обосрать при желании можно что угодно, постарайтесь улыбаться иногда. Вы же не возмущаетесь почему в магазине продают то что вы не любите, а просто проходите мимо без интереса... так и в данном случае нужно поступать. Уважайте человека за то что он делает а не за то что он спит по удобным тебе правилам...
Гость  #
— 02 января 2019, 22:17
Правильно!Пусть гомики на лавочках тараканятся,а мы будем проходить мимо улыбаясь,не возмущаясь и без интереса! Насчет " обосрать при желании можно что угодно".Если куй обмотать гирляндой,он елочкой не станет.
Гость  #
— 03 января 2019, 06:32
Что бред нести? Ну если я натурал это же не значит что я буду на улице на лавках жарю. Кто вам сказал что так делают те кому нравятся однополые пары? Меньше смотрите первый канал и думайте своей головой, почаще выезжайте из России чтобы увидеть своими глазами как живут люди...
Гость  #
— 03 января 2019, 06:47
Вам же специально показывают и рассказывают про геев извращенцев, они думаю есть в любой ориентации, специально, чтобы вы думали кто что сосёт а не почему вы с двадцати тысяч и кто то с двадцати миллионов платите одинаковый налог или почему у депутата 500 тысяч зарплата а у шахтёра в лучшем случае 50 тысяч. Уважать надо не за с кем живёшь а как живёшь. Или я не прав?