Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты впервые прилично украсили к Новому году — впрочем, недочеты есть [Фото]
01.01.2019

В Шахтах власти впервые за многие годы проявили смекалку и творчество, украсив улицы по-особенному.

Комментарии:


Гость  #
— 02 января 2019, 10:39
Согласен, впервые нарядили хорошо (для нашего провинциального города). А сама ёлка - бездушный конус.

На фотографии с комплексом на тротуаре стоит чье-то корыто.
911  #
— 02 января 2019, 13:53
"Впервые прилично украсили", как-то звучит не очень, конечно, ну хоть какая-то подвижка, хоть что-то случилось хорошее, всеж народу-радость, особенно с пьяных глаз, да и детишкам хорошо. Давайте что-то еще масштабное только и хорошее для города, а администрация? Чего там еще не было у нас никогда, приличного и хорошего? Поразите ка народ!
БРМ  #
— 02 января 2019, 14:45
Кто заметил движняк к перевыборам Голубева в сентябре?
Гость  #
— 02 января 2019, 16:08
Прогресс заметный. Город очень нарядный. Ростов, например, в этом году вообще не нарядили.
Гость  #
— 02 января 2019, 19:08
Тольк в центре , на хбк возле церкви и на посёлки не одного тратуара ,.
Гость  #
— 02 января 2019, 17:54
Центр нарядили-а вот Фрунзе забыли нарядить.Как и дорогу сделать нормальную,тротуары и много чего еще.
Гость  #
— 02 января 2019, 20:55
На артеме хорошо, на городских
Гость  #
— 02 января 2019, 21:32
Но лучше жить в этой выгребной яме от этого не станет. А с 04.01.2019 бензинчик на 80 копеек подорожает. С Новым гадом вас!!!!!
Светлая  #
— 02 января 2019, 23:21
Спасибо за этот Новогодний подарок горожанам! Сегодня много фотографировались на этих улицах. Приятно погулять по вечернему городу. А вот на счёт городской ёлки не соглашусь, на вкус и цвет, как говорится, по мне вполне хорошая ёлочка. Главное чтобы люди были добрее, так и жить будет легче и радостней, и все невзгоды и тягости будет легче переносить. С Новым Годом вас Шахтинцы! С Новым Счастьем! Не держите в душе зла - отпускайте все плохое. Мира вашим семьям, здоровья и пусть в году наступившем мы все станем чуточку лучше)
Гость  #
— 02 января 2019, 23:56
Спасибо,Светлана!!!И Вас с Новым Годом!!!Счастья Вам и Добра!!!Хоть один добрый и позитивный комментарий!
ложка дегтя  #
— 03 января 2019, 01:03
ума не хватило поставить палатки с чаем и блинами, кофе-машины и продавцов сувениров, ни одного живого деда мороза и снегурки у елок. биотуалетами не пахло.
Ложка меда  #
— 05 января 2019, 11:16
Ты пожрать и посрать в город на елку едешь? Мы нет. А ты сиди молча в своем сарае и не приезжай лучше.
Олеся  #
— 05 января 2019, 14:19
Ты не ложка мёда а бочка говна ненавистного.
Реально некуда было с детьми в туалет сходить. Особенно в парке. Пару часов на морозе и у всех появился зверский аппетит. А более менее приличные кафешки были заняты.
Ксения  #
— 03 января 2019, 14:01
Спасибо городу за красоту! Заметна разница! Вчера гуляли , фотографировались! Настроение поднимается при виде красоты! Мы уверены, на следующий год будет ещё круче! Ковалев занимается городом. И чистят три машины друг за другом город, и мусора стало меньше. Мы все замечаем, просто пока ещё не верится, что в городе наконец-то появился хозяин! С Новым Годом!!!
Гость  #
— 03 января 2019, 16:14
Хозяин то появился, молодец конечно Ковалев. Сказал надо - делают! Пример с Анатолича берет. Но вот бы ещё хозяева по выплатам зарплат появились - вот тогда сказка будет. А то с зарплатой как кидали так и кидают. Начальство получает по 500 тысяч стабильно, а тут три копейки налоги заплатить и все. И никакого повышения зарплаты уже сколько лет. Зато цены повышаем многократно. И плевали на указ президента, что у начальства зарплата не должна превышать разницу с рабочим в 50 тысяч.
историк  #
— 03 января 2019, 16:18
Законы то хорошие-есть. Только кто б их соблюдал