Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На 1,7% выросли тарифы на коммунальные услуги в России
04.01.2019

В 2019 году россиян ждет двойное повышение цен на жилищно-коммунальные услуги. С 1 января тарифы на ЖКУ выросли на 1,7%, а с 1 июля вырастут еще на 2,4%.

Комментарии:


Гость #*  #
— 05 января 2019, 13:40
Кто подскажет, КОМУ И КУДА ОТДАТЬ ПОСЛЕДНИИ ШТАНЫ И РУБАШКУ, ЧТО БЫ УЖЕ ДОШЛО, ЧТО БРАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО Б@@ТЬ ...TPDZ
Гость  #
— 05 января 2019, 14:11
Кланяться Батьке Лукашенко что Б взял нас в состав Великой Белоруссии если у нас в России нет настоящих Мужей.
ААЛЕКСАНДР
911  #
— 05 января 2019, 14:34
Бесит одно: даже юридически грамотному человеку, писать, жаловаться -НЕКОМУ!
Прокуратура-карманная.
Президент-карманный, он делает то, что велят ему денежные мешки и толстосумы, Газпромы,хозяева народных достояний и т. д.

Все до такой степени криминализовано, словно раковая опухоль с метастазами по всей нашей стране, неизлечимая. И этот больной организм (страна) доживает. Не живет, а доживает
Гость  #
— 05 января 2019, 14:41
А я предлагаю общую забастовку!
Собачий дохтор из германия  #
— 05 января 2019, 15:21
Предлагаю всем недовольным собраться в кучу и идти на ....yй! В городе от машин не протолкнуться, во дворах стоянок уже нет, в торговых центрах - людей столько, что яблоку негде упасть, и все покупают. Что вы ноете?
Социолог  #
— 05 января 2019, 16:17
А дохтор то не промах, прав - злодей! Вчера. Стоим в кассу Пятёрки, впереди мужичок, набрал два пакета всякой всячины на пару с лишним тысяч. Уходя, развернулся к очереди, приподнял пакеты и говорит:
- Ну вот, затарился. Теперь можно идти и в Ютубе «Вовку» пообс*рать.
Все дружно посмеялись над шуткой. Но, таки шутка ли или с долей правды?
Гость  #
— 06 января 2019, 04:01
Даа..аж на 2000 рублей говна пальмовомаслянного набрал.. вот это показатель..!!!
Социолог  #
— 06 января 2019, 14:12
«аж»..? Т. е. 2000 рублей для вас мелочь? И по вашему мнению только «нищеброды», потребляющие «говно», оставляют в магазине такие «мизерные» суммы?! А вот это показатель! Хорошо же живут шахтинцы!(сарказм)
На самом же деле, смысл моего комментария заключён в реплике данного покупателя. А сумма покупки... это так, между прочим.)
Гость  #
— 07 января 2019, 06:39
Неудачный художественный вымысел,байка. Не правдоподобно,социолог. Неуд тебе)
Социолог  #
— 07 января 2019, 11:25
Неуд по поведению, учитель? ;-}
Простите. Тогда исправлюсь. Скажем так:
Мужичок этот с пакетами не в Ютуб собрался выйти, а в открытый космос. А ещё он тайно посещает синагогу. Так правдоподобнее?))
Гость  #
— 06 января 2019, 15:38
Ну вот ещё в при дурках появился ДохтОр!
Ты ведь отлично знаешь какая средняя зарплата в Шахтах, и тебе при дурку также известно сколько получают пенсионеры, и стоимость нЕ обходимых продуктов! А если издеваешся понимая то проживи годик на 12 тыс в месяц как пенсионеры с потрёпанным здоровьем только тогда и поймЁшь.
ААЛЕКСАНДР
гость  #
— 05 января 2019, 17:28
Сказочная история про то, что мужичек сказал, с пакетами в руках, вот честно!
А ниче так, что на праздники многие денежки собирают или премии получают? А ниче так, что у многих машины кредитные, многие ж хотят дороГо -бохато.
ПО праздникам судить не стоит, лучше по будням наблюдать. И покупательский чек средний и способность уменьшились, не смотря на такие вот празднички.
А еще у нас есть люди в городе, живущие круглый год хорошо, стоит ли перечислять все организации, типо ШМЭса?
Бригадир Волобуев  #
— 05 января 2019, 17:34
Да ни хрена она не сказочная. В Максимуме сегодня был! Не протолкнуться! И на всех кассах аншлаг. И берут не на тысячу и не на две!
гость  #
— 05 января 2019, 17:39
Собирал народ денежки, к празднику готовился, раз в год ведь! Может же народ душу отвести? Гости! В потом будут многие на супчике сидеть на оставщиеся денежки. А в будние дни такой же аншлаг?
Гость  #
— 05 января 2019, 18:38
Ну а ты прямо все магазины Максимума обежал как собака и прямо стоял наблюдал кто сколько тратит. Хватит уже трындеть!
Социолог  #
— 05 января 2019, 18:50
Весь вопрос в том, что неправдоподобного в моём рассказе? И какой мне смысл вводить вас в заблуждение?
Ну, ладно. Хотите ещё «сказочный» пример, но о буднях? Извольте:
Ноябрь. Будень. Гипермаркет. Подхожу к прилавку с рыбой. Рядом стоит очень скромно одетая женщина(действительно, очень скромно одетая, если не сказать более грубо) и выбирает крупные охлажденные стейки красной рыбы. Продавец укладывает указанные куски в пакеты... один, два...пять и т.д. Сколько всего по массе вышло, я не знаю, но даже у продавца был весьма удивлённый вид. Так-то.
Не спорьте с Волобуевым. Тут он прав. И в будни та же картина. И я никого не осуждаю. Ибо вряд ли люди покупают больше, чем способны употребить и берут больше того, за что способны заплатить.
Бригадир Волобуев  #
— 05 января 2019, 19:06
Хоть один нормальный человек. И ещё пример. Я не раз и не два видел, как бабушки-пенсионерки берут в Пятёрочке и колбасу сырокопчёную, причём самую дорогую, и масло сливочное, самое дорогое. Так что так. Не на 8800 они так шикуют.
гость  #
— 05 января 2019, 19:13
Соседи-пенсионеры, не то, что сырокопченую колбасу, они вообще отариваются на рядах на рынке центральном,где открытые ряды-палатки стоят, там все дешевле чем в сетевых магазах, крупы там берут, печенье. Может и сосиски-колбасу, но не сырокопченую, а то, что подешевле.
Бригадир Волобуев  #
— 05 января 2019, 19:18
Я говорю ровно то, что видел. Смысл врать-то?
гость  #
— 05 января 2019, 19:21
Да я не о вранье. Просто мы словно в разных городах живем. Или в ваших магазах отариваются пенсионеры- родители Вельмицкого, Вовка, Жуковой? Они же тоже старенькие уже, пенсионеры
Гость  #
— 05 января 2019, 20:36
Там немножко обвешивают , пришел домой взвесил 500гр нету с двух килограм курятинки.
Светлана  #
— 07 января 2019, 19:55
а не те ли это бабки, которые регресс или инвалидность себе прикупили в вашем славном городе Шахты? У нас второй Новый год нет праздничного стола..и приближающаяся комм.плтежка для нас с детьми..смерти подобна! И таких как мы= массы! многие просто копили на НГ. Рассказываешь тут...Волобуев
Не Волобуев  #
— 07 января 2019, 21:11
Но если есть в кармане деньги на интернет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...(с) (Не Цой)
гг  #
— 07 января 2019, 21:17
Не Волобуев, у Светланы-дети. Для обучения нужен интернет, вы не знали? Для этого в том числе!
Не Волобуев  #
— 07 января 2019, 21:39
Жажда сетевых знаний важнее полноценного питания для развивающегося детского организма? Правильно! Прочь книги и учебники. #ИнтернетнашеФсё!

Вы так быстро всем отвечаете. Глаз не сводите с монитора круглосуточно?
гг  #
— 07 января 2019, 21:56
и дневники ведут в электронном виде, преподаватели, без ИнТЕрНЕТУ никуда!

Бывает Волобуев по разному, иногда- свожу, а иногда не свожу!

Как сам? Откуда столько желчи? Культурно проводите (ш) свой (ваш) досуг?
Не Волобуев  #
— 07 января 2019, 22:26
Ну тогда продолжайте нуждаться, здесь уж вам точно никто не поможет. Естественно, если вам не платят за каждый коммент, что вряд ли. Что это? Голый энтузиазм? Или тоска одиночества?

Понятия не имею, откуда в вас столько желчи. Наверное ,у Волобуева вы её одолжили.
Не пишите мне больше, мне не-до-суг.
В мире столько интересных собеседников, книг, прекрасной музыки, фильмов... А общение с вами явно и многократно проигрывает всему этому.
гость  #
— 05 января 2019, 19:08
Бывают странные люди, бывают странные покупки, это я о женщине покупающей стейки красной рыбы в бедной одежде с ваших слов. Странный случай. Я редко посещаю гипермаркеты, в Максимуме не бываю, не удобно, далеко живу. Попадая в Пятерки, Магниты, возле дома, стоя в очереди на кассу, замечаю в корзинах впереди стоящих людей самое необходимое: молоко, хлеб, яйца, овощи. Кто-то берет только пакет молока и выходит. Это в будни.
Гость  #
— 06 января 2019, 04:04
Домработница она. Я знаю о ком речь
Социолог  #
— 06 января 2019, 14:17
Не угадали. Она работает реализатором в ларьке. (Без уточнения. Ибо без согласия обсуждаемой персоны личные данные не публикуются).
Гость  #
— 05 января 2019, 19:32
Каждый видит то, что хочет видеть! Это сколько свободного времени нужно иметь и насколько любопытным быть, чтобы наблюдать, кто, что и за какую цену покупает!! Волобуев ты видимо от нехрен делать шаришься по магазинам? Или денег девать некуда?
Гость  #
— 05 января 2019, 23:16
Нет он видимо просто гоблин любопытный! Дятлы короче Шахтинские типа Ростовских меломанов!
33  #
— 05 января 2019, 19:50
Как говорил Киса Воробьянинов: Да уш!
До работы в бюджетной сфере, была иногда и колбаска сырокопченая на столе, воспоминания... Остались только воспоминания!
Гость  #
— 05 января 2019, 20:59
Чё там по поводу работодателей? Работодатель в той же кухне с властью. Для них работник эта ишак, который должен ишачить 16 часов в сутки за спасибо. На выборах так они руками и ногами за единое кодло России!
Гость  #
— 06 января 2019, 16:22
С жиру глупости пишут некие
,, социологи, балуевы и дохтора,, не прошедшие такие невзгоды как пенсионеры у которых нЕт здоровья трудиться для повышения уровня жизни да и кто примет на работу больного старика? Вы хуевы критики поживите лет 10 на 12 тысячь в месяц может только тогда поймёте, а сейчас с вашим мнением вы круглые дураки!
ААЛЕКСАНДР
Социолог  #
— 06 января 2019, 17:17
«Истерить мы все умеем, не держа себя в узде. Некоторым помогает. Но не всегда и не везде.»

Александр, стыдить вас за хамство бессмысленно, я так полагаю. Каждый Православный сам решает, позволительно ли ему сквернословить в Святой вечер. Вы свой выбор сделали не в пользу своей души, а в пользу «балуевых, дохторов» и прочих. Дело ваше.
Вы невнимательно читали мои комментарии. Иначе обратили бы внимание на то, что лично мои слова никоим образом не задевали категорию людей пенсионного возраста.
ААЛЕКСАНДР  #
— 06 января 2019, 22:14
Через десяток лет кто был всем станет ни чем ...
А хлебушек который ты социолог в рот берёшь пока из зёрнышка ,,превратился,, в хлебушек думаешь не слышал слов с трёх букв даже в святые ночи?
ААЛЕКСАНДР
Социолог  #
— 06 января 2019, 23:02
Через десяток - не через десяток, а этот «кто был всем» разумеется станет ничем, ибо он тоже стар и не бессмертен, кремлёвские врачи тоже не боги. Но свято место пустовать не будет.
И прекратите воевать с простыми посетителями сайта! Ни дохтора-Волобуевы, ни я не виноваты в том, что вам тяжко и пенсии не хватает. Более того, сейчас вы получили прибавку к своей пенсии потому, что пенсии( фактически на 5 лет) лишили наши поколения. И вы ещё порываетесь в чём- то нас обвинять и срывать свою злость?!!
Вы можете хоть весь сайт исписать своими опусами, но во рту от этого у вас слаще не станет. И ни один из влась имущих даже ухом не поведёт. Им это и нужно, чтобы вы выпускали пар в сети и даже не думали головы поднять. Благо, что вы и не думаете, вам главное тут себя проявить и не более того.
Гость  #
— 07 января 2019, 11:06
Все сдесь присутствующие пар и выпускают в том числе и вы
,,социолог-психолог,, за глаза, а выйти в центр на площадь и показать сплочённость нЕ когда.
ААЛЕКСАНДР
Социолог  #
— 07 января 2019, 11:31
Не некогда вам, а лениво и/или безразлично. Мотивация страхом - это банальные отмазки.