Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Более 100 управляющих компаний лишатся лицензий в 2019 году
06.01.2019

113 управляющих компаний в Ростовской области потеряют свои лицензии. Госжилинспекция области через суд аннулирует лицензии 79 компаний-пустышек и 34-х банкротов.

Комментарии:


!!!  #
— 06 января 2019, 21:22
А что будет с деньгами, которые компаниям платили жители долгие годы, тем самым собирая на кап ремонты?
Гость  #
— 06 января 2019, 21:35
И не только на капремонты - на годами неделающиеся ремонт и обслуживание (при самообслуживании по уборке подъездов, территории дворов, замене лампочек и т.д. жильцами) тоже перчисляем ежемесячно немалые деньги. Крышу починить или протечку в трубе устранить не дозовешься, пока потолок в подъезде не зальет, а уже залитый не дозовешься отремонтировать. Только списки на показания по свету и воде вывешивать и собирать горазды, хотя можно напрямую смской в эл. сети передавать данные.
Гость  #
— 06 января 2019, 23:55
Придётся забыть за это.
Гость  #
— 06 января 2019, 21:47
Дело Мавроди живёт!
Сами выбор делали,
Сами деньги отдавали ...
А государства ведь и нет у нас, только обложка!
ААЛЕКСАНДР
Гость  #
— 07 января 2019, 00:02
Создадут очередной Жилсервис-100500. Что, первый раз что ли?
Гость  #
— 07 января 2019, 11:59
А это вообще о чем? Как-то удивляет.

"УК"ЖС 2"
Находится в стадии ликвидации — 25.12.2015
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на...
ООО "УК "Жилсервис 2"
346500, Ростовская обл, г Шахты, ул Ленина, 184
346500, Ростовская обл, г Шахты, проезд Микрорайон Горняк, 6А
ИНН: 6155061504
ОГРН: 1116182001627 — 30.06.2011

"УК"ЖС 3"
Находится в стадии ликвидации — 08.11.2018
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на...
ООО "УК "Жилсервис 3"
346500, Ростовская обл, г Шахты, ул Ленина, 184
346500, Ростовская обл, г Шахты, проезд Микрорайон Горняк, 6А
ИНН: 6155061536
ОГРН: 1116182001649 — 30.06.2011

"УК"ЖРС 3"
Находится в стадии ликвидации — 25.12.2015
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на...
ООО "УК "Жилремсервис 3"
346500, Ростовская обл, г Шахты, ул Ленина, 184
346500, Ростовская обл, г Шахты, проезд Микрорайон Горняк, 6А
ИНН: 6155061543
ОГРН: 1116182001650 — 30.06.2011

"УК"ЖРС 2"
Находится в стадии ликвидации — 25.12.2015
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на...
ООО "УК "Жилремсервис 2"
346500, Ростовская обл, г Шахты, ул Ленина, 184
346500, Ростовская обл, г Шахты, проезд Микрорайон Горняк, 6А
ИНН: 6155061511
ОГРН: 1116182001638 — 30.06.2011

ООО "ЖИЛРЕМСЕРВИС"
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на...
346500, Ростовская обл, г Шахты, ул Ленина, 184
346500, Ростовская обл, г Шахты, ул Пролетарская, 148
ИНН: 6155923940
ОГРН: 1056155024727 — 14.06.2005

ООО "Жилсервис"
Находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому ЮЛ — 05.08.2016
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на...
346500, Ростовская обл, г Шахты, ул Ленина, 184
346500, Ростовская обл, г Шахты, ул Пролетарская, 148
ИНН: 6155041321
ОГРН: 1036155002960 — 14.04.2003

ООО "УК "ЖРС" — 22.12.2015
Управление эксплуатацией жилого фонда
ООО "УК "Жилремсервис"
346500, Ростовская обл, г Шахты, ул Ленина, 184
ИНН: 6155051016
ОГРН: 1086155002141 — 07.08.2008

Интернет нарисовал в качестве учредителя Кирсанову Эсмиральду Владимировну.
На 07.01.2019 имеются сведения об участии Жилсервиса (какого?) в 4 арбитражных процессах: 1 в качестве истца и 3 в качестве ответчика. Общая сумма исковых требований к организации составляет 980 082,78.
гг  #
— 07 января 2019, 12:05
Эсмеральда... Какая прелесть. Прям как в "Соборе Парижской Богоматери"
Ангел-предохранитель  #
— 08 января 2019, 13:09
гг- классный комент...!!!(Эсмиральда... Какая прелесть. Прям как в "Соборе Парижской Богоматери"), поржал от души)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ангел-предохранитель  #
— 08 января 2019, 13:11
гг- классный комент...!!!(Эсмиральда... Какая прелесть. Прям как в "Соборе Парижской Богоматери"), поржал от души)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наденька  #
— 08 января 2019, 13:30
Эсмиральда- это из циган?
А меня печалит, что перестали детей называть Александрами, Сергеями, Юриями, Николаями. Сейчас то Эсмиральда,Ефросиния, Добрыня, Арсений. Через 20-30 лет простые имена будут редкостью.
Гость  #
— 07 января 2019, 13:11
"ООО "Жилсервис" - находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому ЮЛ — 05.08.2016" - интересно, к кому присоединяется???
Задолбали уже, банкротятся и тут ЖК создают новое юр. лицо!!!
Патриот  #
— 07 января 2019, 16:09
Эх, жаль Путин и все его подчиненные не знают!
За здоровье!  #
— 07 января 2019, 08:31
Одни наворовались, лишат лицензии. Будут другие воровать. А надо не только лишать лицензии, но и здоровья, вот тогда был бы толк.
Андрей  #
— 07 января 2019, 11:34
Не другие, а те же самые, УК Майская обанкротили, создали УК Рассвет, а директор тот же ворюга Чиликин, и как с гуся вода, не удивлюсь если его ещё и наградят.
Домком  #
— 09 января 2019, 15:14
Андрей есть одно но... Я живу на Майском и знаю про УК Майская. Так вот не Чиликин обанкротил, а ТНС энерго начало по всему городу УК банкротить. Вы много не знаете, Чиликин может и неидеален но он никакого отношения к банкротству не имеет - это факт. А ООО "Рассвет появилась за долго до банкротства УК Майская. Когда в силу вступил закон о прямых договорах, многим домам в том числе и моему дому предложили перейти в новую УК и заключить прямые договора с РСО. Так что не путайте.
Гость.я  #
— 07 января 2019, 10:32
Кап.ремонт перечисляется в фонд кап.ремонта.Так что попадалово конечно будет, но не на 100%
911  #
— 07 января 2019, 10:44
Не, ну со всех сторон наеЖивают народ. Что бы только не делать, лижбы ничего не делать.
Мы бы без всех этих законоприемщиков лучше бы жили, а то они на верху законы скидывают, за исполнением не следят, и у нас закон-что дышло. Хватит уже ваших тупых законов, чтобы кто-то опять денег гребанул и скрылся.
Гость  #
— 07 января 2019, 10:46
Власть имеет дурачков и правильно делает. Дурачки сами выбрали эту власть.
911  #
— 07 января 2019, 10:54
А вы не в нашей стране живете? Кого вы выбирали? Я вот- не Путина!
гость  #
— 07 января 2019, 15:12
При чём тут власть и твоё лоховство? Вот у тебя пьяного кошелёк украдут, ты тоже будешь визжать что Путин тебя ограбил?
гость  #
— 07 января 2019, 15:17
Ты что мразь хочешь сказать, что мне вчера пьяному в штаны не путин нассал? А кто мне позавчера мимо унитаза насрал, тоже скажешь не он?
Гость  #
— 07 января 2019, 16:12
Да-да, ватный ты дебилоид, путин вообще не причем! Это не он выстроил вертикаль власти! Он никакого отношения к судам, ментам и прочим псам не имеет!
Гость  #
— 07 января 2019, 21:07
А ты хоть раз до тех ментов и судов дошёл с жалобой на свою жопоболь? Нет? Тогда сиди не умничай про вертикали. И не коси под тупого бандеровца называя тут всех ватникам.
Гость  #
— 08 января 2019, 00:43
Ваабще обнаглели нашего президента во всем винить! Лучше посмотрите чё на Украине творится!
гость  #
— 08 января 2019, 09:52
На украине сейчас не легко, там с агрессором воюют, и поэтому всё женское население украины на трассах у агрессора деньги зарабатывает.
Гость  #
— 08 января 2019, 12:22
Классический ватный дебил с украиной головного мозга.
911  #
— 07 января 2019, 15:23
ПРи чем тут "лоховство"?!
Что тридцать лет назад люди другие были? А сейчас вдруг- одни лохи? ЛЮди живут, работают и раньше и теперь и вправе расчитывать на жизнь нормальную.
Работающий человек не должен быть БЕДЕН, как у нас в стране и обдираем со всех сторон.
У кого по пьяни кошельки крадут, там другие дела, а беспредел в стране разве не с руки правительства? Или вам люди простые виноваты в том, что кто-то гребет миллиарды наверху?
Гость  #
— 07 января 2019, 16:13
Да, люди виноваты. Виноваты именно люди. А путин и вся его свора правильно делает, что имеет такой народец. Лохов надо доить.
Гость  #
— 07 января 2019, 21:00
Так тридцать лет назад рабочий человек и не был беден, он за коммуналку даже не задумывался, государство заботилось о нём, но то был проклятый совок, а сейчас капитализм, каждый сам за себя и для себя.
911  #
— 07 января 2019, 21:12
Во-от. Время такое сейчас: кому-то О-очень хорошо (Руководители, депутаты, "хозяева" народных достояний), а вот работягам и людям без ,блата....очень хреново
Гость  #
— 07 января 2019, 23:53
Кто тебе мешает стать депутатом?
911  #
— 08 января 2019, 12:30
Взносы, предвыборная компания это не малые затраты, а даже работающему, но бедному человеку бессмысленно туда лезть.
Гость  #
— 07 января 2019, 16:10
С чего ты решил, что я живу плохо, дурачок ты запутинский? Правильно они вас имеют во все дыры, молодцы.
Гражданин СССР  #
— 09 января 2019, 05:50
Вообще не Путин. Путин тут не причем, он 18 лет не причем, он в сторонке сидит. Это все Димон
Светлана  #
— 07 января 2019, 13:05
Средства на капремонт перечисляются в НКО "Фонд капитального ремонта". Означает ли это, что УК не может этими средствами распоряжаться, неизвестно. И с какого времени средства перечисляются в этот фонд, тоже непонятно. Лично у меня квитанции начиная с 2016 года хранятся.
Домком  #
— 09 января 2019, 15:23
Светлана УК средствами капремонта не распоряжается. Все деньги идут на счет регионального оператора или на личный счет дома, но все равно под руководством оператора.
MPFEPPW  #
— 07 января 2019, 15:15
Региональный фонд капремонта ,сам составляет сметы,имеет своих карманных подрядчиков по всей области. Если захочешь быть подрядчиком,надо сотни бумаг и тебя не подпустят к кормушке.Только свои проверенные
УК города иблизконе подпускают даже проверить ,как производится ремонт,хотя в дальнейшем им обслуживать здания после ремонта.Ук молчат,потому,что фонд капремонта сразу найдет на них кампромат.Вот жильцы и получаются в заложниках.У ТСЖ проще сами контролируют и воюют с фондом,иногда получается