Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Закрыли въезд в г. Шахты со стороны Мелиховской из-за взрыва дома
14.01.2019

Из-за пострадавшего при взрыве дома в Шахтах временно перекрыто движение по улице Хабарова от улицы Красинской.

Комментарии:


Житель  #
— 14 января 2019, 13:38
Почему не организовали объезд через пер.Байкальский -ул.Волошиной-пер.Рощевой? Там очень большой поток транспорта вечером будет.
ШМЗ  #
— 14 января 2019, 14:01
Дорогу перекрыли просто из за приезда Голубева и все !!!! Барин в город приехал ...
₱  #
— 14 января 2019, 14:15
А тротуар то для барина почистить не успели... Вот это трагедия для сити.
Расеянец  #
— 14 января 2019, 14:18
Понаехали тут.Проверьте еще тарифы на воду заодно,и зарплаты средние по стране в 40 тыш,как этот в телевизоре говорит.
Гость  #
— 14 января 2019, 15:03
Что они будут делать вечером, когда весь поток транспорта хлынет домой?
Гость  #
— 14 января 2019, 15:34
Гость # — 14 января 2019, 15:03
Что они будут делать вечером, когда весь поток транспорта хлынет домой?

Да их сметут там просто, когда пробка образуется...
Гость  #
— 14 января 2019, 15:27
даже маршрутки не пускают, дебилы блядь
как с работы домой ехать?
Как ребенка в школу везти с новостройки?
Гость  #
— 14 января 2019, 15:31
Звоните в ГИБДД и просите объезд локальный организовать, как выше люди писали и/или хотя бы маршрутки и такси чтобы пускали.
Гость  #
— 14 января 2019, 15:39
Через каменоломни и Красина езжайте. Там дорога хорошая. Через Костиков пипец.
Маша  #
— 14 января 2019, 19:22
Закрыли все,ехали домой на такси через центр -Артем- Костиково!300 р !!!
Как завтра ехать на работу??? Новостройка отрезана !!! Общественный транспорт не ходит!!! Караул!!! Помогите!!! Общественный транспорт пропустите! Маршрутки хотя бы!
Гость  #
— 14 января 2019, 19:48
Что за бред? 74 маршрутки ходят без проблем!!! Сам спокойно доехал!! Понеслось говно по трубам в виде слухов!!
Гость  #
— 15 января 2019, 08:27
в 11 - 13 дня маршрутки с центра ехали только до круга Воровского.
от туда женщины с детьми шли пешком до Новостройки.
даже пятиклашки выходили в шоке со словами "Я не знаю дороги пешком до Новостройки"
После пяти вечера маршрутки уже ходить в объезд через школу по колдобинам.
Бип-Бип  #
— 15 января 2019, 02:58
Объездной дороги практически нет, если только назвать улицы в частном секторе, просто с не проезжаемой дорогой с заледенелыми котлованами поколено... Даже возле школы в которой собрали жильцов дорога в ужастном состоянии, все в колдобинах, это говорит о том что никому ничего не надо и ничего не чистят (даже возле школы, где участся дети и ходят пешком по голому льду)... Возле администрации меньше бы лучше чистили, а школы лучше бы вокруг очистили...