Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названа возможная причина взрыва в доме в городе Шахты
14.01.2019

Расследованием взрыва газа и последующим обрушением этажей в жилом доме № 6 по улице Хабарова в г. Шахты займется ГУ СК по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Комментарии:


ШМЗ  #
— 14 января 2019, 14:33
Причин несколько даже много парцвания ,вовк , корупция в городе ....
Гость  #
— 14 января 2019, 16:11
"Глава СК Александр Бастрыкин поручил следователям начать работу на месте ЧП в Шахтах. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»". В то время как во всех СМИ говорят об одном погибшем.
Гост. Я  #
— 14 января 2019, 14:59
А что эти педерасты газовики еще скажут. Какой газовый балон, кто бы его хранил в квартире в газифицированном доме. Уже дали кому надо на лапу, чтоб свои жопы отмазать
Гиви  #
— 14 января 2019, 15:03
Это какого же литража должен быть газовый баллон, что бы "разворотить" 2 этажа...
Inkognito_61  #
— 14 января 2019, 15:09
На Артеме тогда 15-ти литровый баллон взорвался. Тоже дом разворотило.
АНДРЕЙ  #
— 14 января 2019, 15:20
На Артеме тогда потолки натягивали, а здесь что делали в 6 утра с газовым балоном?! И на артеме не было таких последствий
Страж Дорог  #
— 14 января 2019, 15:23
квартира была отключена от газа за неуплату, люди проснулись и пошли на кухню, первая зашла Жена включила свет и все взрыв, газом уже надышались за ночь по этому запаху и не почувствовали.
Гост. Я  #
— 14 января 2019, 15:37
Ты не в горгазе работаешь? Откуда такая информация?
Гость  #
— 14 января 2019, 15:38
если бы они надышались газом за ночь, как вы говорите, они уже вряд-ли бы вышли на кухню...
Наталия  #
— 14 января 2019, 16:00
А каким образом отключают за неуплату в квартире?
Гость  #
— 14 января 2019, 18:43
Краны закрыли и опломбировали.
Злой  #
— 14 января 2019, 21:13
Парадоксальный ты наш! Квартира была отключена, но газ шёл! И сколько там плата за газ? Так у них должны быть отключены свет, вода и канализация. Люди плетут чушь без зазрения.
Гость.я  #
— 14 января 2019, 19:39
Ну да, из взрыва балона теперь ходят газовики по всем многоквартирным домам проверяют состояние газовых труб, в половину восьмого вечера, ценою жизни людей. Даже теперь в соц.сетях создали страницу для жалоб и предложений