Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

После взрыва в г. Шахты отключили от газа две многоэтажки
14.01.2019

После взрыва в многоэтажном доме на Хабарова в Шахтах газовики приостановили газоснабжение в двух домах.

Комментарии:


Гость  #
— 14 января 2019, 15:33
Так как они проводят проверки и тех обслуживания скоро пол города сдохнет. У нас в доме не помню чтоб вообще что то проверяли или чистили вентиляцию
Гость  #
— 14 января 2019, 16:19
А как проверяют- приходят раз в год когда оформляют очередной договор на ТО газового оборудования
- Жалобы есть?
- Вроде нет.
- Ну и чудненько! Распишитесь здесь-здесь-здесь. В квитанции за газ будет+ сумма за ТО....
Последние года четыре говорю чтоб разбирали и смазывали краны на подводе к котлу и печке раз пришли, морды не довольные, но делают- пусть хоть как-то отрабатывают полученые деньги.
Гость  #
— 14 января 2019, 16:20
Гость  #
— 14 января 2019, 18:48
Проверили , а устранять и смазывать говорят вызывать дополнительно отдельно тариф.
Гость  #
— 14 января 2019, 19:03
В советские времена приходил дядечка с дипломатом и все проверял ченил и было это бесплатнр. А щас приезжает просто с договарами, начинаю сппашивать за газовое оборудование а он не знает его взяли чисто побольше обьехать абонентов с договорами. Если хотите наехать за кливиту у меня и номер телефона и видео с домашней камеры остались. Приехавший ваш представитель не газовик.
Сахар вреден  #
— 14 января 2019, 16:00
Да отключайте, конечно. Ведь нет ничего странного, что по всей России дома взрываются в одно и то же время - в 6 утра. И в Магнитогорске, и в Шахтах, и в Волгодонске в 99, тоже около 6 утра. Утечки газа ведь везде происходят в одно и то же время
гость  #
— 14 января 2019, 16:23
ну вы-то тоже мозг включайте! утечка, может, с ночи была, а люди на работу встают в шесть утра +/-, включают свет и всё. Утечки в разное время, люди примерно в одно и то же время на работу встают.
Гость  #
— 14 января 2019, 17:53
На работу в воскресение, ага
гость  #
— 15 января 2019, 12:38
во-первых, это был понедельник, а во-вторых могут и в воскресенье, и в Новый год, если человек по сменам работает. Вы хоть мозги включайте иногда, несчастные 76,6%
Гост. Я  #
— 14 января 2019, 16:23
Потому что если утечка есть, за ночь газ скаплиается, а утром человек свет включил и взрыв происходит.
Гость  #
— 14 января 2019, 16:47
Слышь,дебил,а тебе это сказал человек который свет включал?
Гость  #
— 14 января 2019, 20:26
Слышь ты мразь, за базар ответишь? Теорию заговора тебе на жопе выколят за умышленную лезу и провокации! Скоро. Жди тварь. Нары с клопами готовы!
Любопытсвующий  #
— 14 января 2019, 21:04
А что он такого сказал? Все занют, что Россия борется с мировым терроризмом и логично предположить, что всякое может быть.... Или ты считаешь, что деньги налогоплательщиков просто так тратятся?
Ток  #
— 14 января 2019, 17:25
Хорошо проверяют уроты,приходят с сраной бумажкой, за которую надо заплатить 1200 рублей. Спрашивается за что? И почему мы обзяаны каждый год платить 1200 рублей за продление договора.??? Это грабеж,надо эту тему поднимать
Гость  #
— 14 января 2019, 18:08
А что ее поднимать, ждите газовое ТО за 3600.
Гость  #
— 14 января 2019, 18:57
Скоро будет обязаловка по установке газоанализаторов...для этого все и затевалось
Гость  #
— 14 января 2019, 19:26
Вот слет балаболов. Думаешь спецы пишут, а причитался-балаболы.
Гость  #
— 14 января 2019, 22:17
Я официально обращаюсь к семье Семибратовым. 3 года назад они пускали газ в нашу квартиру. Так что пусть это ч/п будет для них уроком.