Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названы имена погибшей при взрыве в г. Шахты и пропавших без вести
14.01.2019

При взрыве в многоэтажном доме на улице Хабарова в Шахтах погибла 31-летняя Виктория Ларикова из квартиры № 71 на 9-м этаже. Ее 31-летний муж Кирилл, а также 2-летняя дочь Полина получили травмы и были доставлены в больницу.

Комментарии:


0-  #
— 14 января 2019, 16:11
Соболезную родным и близким.
Гость  #
— 14 января 2019, 20:25
СОБОЛЕЗНУЮ РЕБЯТА ПРОСТИТЕ .....КОМ В ГОРЛЕ
Гость  #
— 14 января 2019, 16:12
Ну и чё?
Stardust  #
— 14 января 2019, 16:15
Как чё. голубь лям даст и забудут ситуацию до следующего раза.
Сосед  #
— 14 января 2019, 16:18
Скорее всего утечка была в подьезде, поэтому бомбануло на последнем этаже, весь газ поднялся вверх. А утром свет включили и бахнуло
Гость  #
— 14 января 2019, 17:07
Этот газ тяжелее воздуха, поэтому подняться вверх он не мог. Если бы была утечка в подъезде, то газ стек бы в подвал и рванул бы там.
Гость  #
— 14 января 2019, 17:11
Ты с какой планеты, неуч?!
Demon  #
— 14 января 2019, 22:16
))) , !!!
ДЯДЯ  #
— 18 января 2019, 12:05
какой подвал?ДЯДЯ.
Ирина  #
— 14 января 2019, 16:29
Не похожи они на тех, кому газ отключают за неуплату.. Нормальная семья!
Бригадир Волобуев  #
— 14 января 2019, 16:34
}{... их знает. Телевизор стрёмный на тумбочке. Какой-то алкаш со шмарой бухает на заднем плане. Есть о чём подумать....
Гость  #
— 14 января 2019, 17:10
бля, какой же ты уебан.
Татьяна  #
— 14 января 2019, 17:14
Что вы пишите, женщина погибла,муж и ребенок в больнице...Имейте совесть и хоть капельку сочувствия и уважения...
Гость  #
— 14 января 2019, 17:23
Да этот придурок "Волобуев - Ху.ев" постоянно всякую херню пишет.
Бригадир Волобуев  #
— 14 января 2019, 17:32
Иди на ....й., п....с. Я высказываю своё мнение, анализируя фото. Если тебе, недоумку, этого не дано, то сожалею. А показушно кудахтать, что мне кого-то жаль. Мне всё равно. Ну, честно.
Гость  #
— 14 января 2019, 17:50
Сам-то ты скорее всего неудачник. А иначе как объяснить твою злобу. Читая твои комменты, так и представляешь себе хмыря с наколками с мест не столь отдаленных. А может ты на нарах, а, Волобуев???
Бригадир Волобуев  #
— 14 января 2019, 18:03
Тебе, д.....бу, поясняю , мне по ...й на этих людей. Я думаю, и тебе тоже. Чё из себя изображать-то? В чём прикол?
Гость  #
— 14 января 2019, 18:22
Точно неудачник!
Гость 1  #
— 15 января 2019, 06:54
Вряд ли на нарах интернет предоставляют.
Гость  #
— 14 января 2019, 22:39
Знаю Кирилла. Пахал как папа Карло, прилично обеспечивал семью. В семье души не чаял.
Волобуева в петушатник. Сука, сказал бы ты это в глаза мне или его друзьям. Или ему.
🤐  #
— 14 января 2019, 17:33
Да какие алкаши тебя зачали, дегенирата?
Гость  #
— 14 января 2019, 23:01
По фото вроде они на пейнтболе. Думаю, как вы охарактеризовали их по фото, не каждый пойдёт туда, удовольствие не 5 рублей стоит.
Не дай бог оказаться в этой ситуации.
Соболезную.
Бронетёмкин Поносец  #
— 14 января 2019, 17:08
Не понятно. Надо посмотреть информацию в интернете.
Валерия  #
— 14 января 2019, 17:36
Какие алкаши? И какая вообще разница ? Никого не должно волновать их финансовая состоятельность , человек погиб , причём здесь кому дадут а кому не дадут этот миллион...дибилы
Гость  #
— 14 января 2019, 18:31
Фото с ребенком вконтакте 2015 года...так сколько сейчас ребенку? Говорят кто год кто 2...
ГОСТЬ  #
— 14 января 2019, 19:50
Соболезную-какое горе.Ребёнок остался без матери-ещё и травмирован..С...ка-не страна-сплошной коллапс.Уже не одна семья сгорела в нашем городе.Зима пришла в г Шахты-катастрофа-передвигаться невозможно.Дома взрываются-когда?когда мы начнём жить нормально.Когда ж наворуется всё ворьё и начнут работать как надо?Когда будут адекватно наказывать виновных во всех ЧС?Была надежда-может с приходом нового мэра будут изменения к лучшему в г Шахты-но уже ясно-город не чистится и впал в хронический гололёд -весна придёт-сама всё уберёт.Вы уже потеряли наше доверие-господин Ковалёв!
Расеянец  #
— 14 января 2019, 21:02
Главное,что беспартийному-всееруси 76% поверили.Теперь кушают сахар.
Вадим  #
— 14 января 2019, 21:07
Соболезную , через десяток лет правления нынешних , весь город и вся страна в таких руинах будет
Алла  #
— 14 января 2019, 21:21
Это точно. Куда мы катимся?! Страна рушится,люди гибнут, дальше хуже. И бежать некуда.