Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Перед взрывом в Шахтах диспетчерам звонила женщина, почувствовав запах газа
14.01.2019

Газовики официально опровергли сообщение о том, что перед взрывом в девятиэтажном доме № 16 на Хабарова, одна из жительниц звонила в аварийно-диспетчерскую службу в г. Шахты.

Комментарии:


Fedor  #
— 14 января 2019, 21:56
Газовики хапуги ещё те. Всех купят и продадут. Деньги есть
Гость  #
— 15 января 2019, 18:36
Следственый комитет взял бы и опросил людей кто в декабре заключил договора на обслуживание. Телефоны и адреса там указаны. А по факту выяснелось бы что кроме сбора денег людьми с улицы. Набраными для сбора денег ничего в Шахтах неделается
Дарья  #
— 14 января 2019, 22:14
Не верю, зная как наши службы работают, когда в прошлом году звонила что посадка горит не далеко от жилых домов, а мне на линии оператор сказала, девушка вмм что делать нечего, то и здесь не удивлюсь что либо проигнорировали, либо тупо трубку не взяли.
Расеянец  #
— 14 января 2019, 22:16
Зачистили уже.Все шито-крыто,никто-никому,мы не при делах.Вот это они оперативно сработали,не то,что непосредственные свои обязанности выполнять.Сук*,в рашке как всегда-это не я,это не я........любой другой,но не я.
Анна  #
— 14 января 2019, 22:34
До чего суки народ довели, нет веры никому, все продажное, нет никаких ценностей кроме денег.
Анна  #
— 14 января 2019, 22:57
Газовщики только договор принудительно заставляют делать...а сами в свою очередь ничего не делают!...лично к нам приходили денюшку на корман а проверить котёл не удосужился!!!
Гость  #
— 14 января 2019, 23:07
За переделку документов с навесного на напольный котел 25000 дерут
25000 карл!
Гость  #
— 14 января 2019, 23:19
Дурит народ друг-друга и потом обижается. Сталина на вас нет!
Костя  #
— 15 января 2019, 00:18
Тут проскользнула цифра 25тр за документы на смену котла. Неужели это правда. За такие расценки весь регионгаз .....
Гость  #
— 15 января 2019, 08:51
Ещё говорят счётчик не соответствует , сколько лет соответствовал а теперь менять хотя срок не прошёл , и переваривать и ещё 14 тысяч.
гость  #
— 15 января 2019, 09:23
что за бред? мы меняли счетчик в декабре (20 лет простоял), сказали или переваривать, чтобы подошел тот, что у них продается или покупайте старого образца по соединению. Мы купили такой как был и нам без проблем установили. А если бы переваривать, то 4,5К, а не 14.
Гость  #
— 15 января 2019, 10:20
Значит как захотят столько и говорят , какой смысл нам врать.
Гость  #
— 15 января 2019, 07:04
А что удивительного? Зажрались цукии! Так везде! Сейчас еще обяжут какую нибудь хренню установить чтоб бабло с народа отжать а то что дома хрущевки и ни разу никто никакого обслуживания непроводил! все на бумагах! Отсюда плачевный результат то дома то мосты!
санек  #
— 15 января 2019, 11:03
Менял напольный котел на настенный. Ровно 9 месяцев делали документы. Обошлось сорок четыре тысячи рублей. Только установка и документы. Одни крысы работают в горгазе.