Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дебошир избил полицейского перед отделом полиции [Видео]
19.01.2019

В Азове дебошир напал на полицейского, находившегося при исполнении, около отдела полиции.

Комментарии:


Гость  #
— 19 января 2019, 19:28
Да уж,полицейский не мог отбиться....скорее всего и двух раз не подтянется на турнике)))
Гость  #
— 19 января 2019, 21:21
Полицейским самим надо гаечки подкрутить и язычки укоротить! Частенько так разговаривают с людьми, что лицемерие так и прёт, смотрят свысока как на нижеплинтусоопущенных. И матом унижают, и треснуть дубинкой запросто могут. Товарища недавно вон недавно отдубасили за то, что он сказал денег нет и все равно ничего не дал бы. Наградили правами полицию как у чиновников.
Гость  #
— 19 января 2019, 21:45
Это кто вообще, на фото, потерпевший или пострадавший ? Разъясните пожалуйста, так как, не понятно почему человек пытался обратиться в отдел полиции судя за помощью стал нападать, на полицейских! Кто жертва в данном случаи ! Почему его отдали сотрудникам СК и что там в органах вообще за бардак! Почему такое безобразие происходит в Ростовской области, а руковдству страны и всех органов правопорядка до таких экстренных вапиющих случаев нет дела! Это просто безобразие в Ростовской области в Волгодонске людей вообще мучали и нет ни каких результатов работы по данному факту со стороны всех компитентных органов власти! Вы когда посадите тогда будете разговаривать, да, или когда страну смените!
Шахтер  #
— 19 января 2019, 21:56
Путина кенты все предприятия в Крыму захватили и разваливают. Люди злые на власти там, а власти все Московские. С Москвы им губеров, меров поставили.
Гость  #
— 20 января 2019, 08:28
Паря думал что он в крыму.а нет это ростов детка! сейчай пополной раскачают!
Пацанчик  #
— 20 января 2019, 14:15
Молодец, пацанчик. Так мусорку и надо. Пацанчик на зоне в авторитете будет, епти. Статья уважаемая.
Гость  #
— 20 января 2019, 17:45
Среди подобного контингента уважаемая частично. А вот сами менты ох как не любят таких. Бока каждый день мять будут.
Жиглов  #
— 21 января 2019, 23:35
Расскажи, "мужчина", на кого ты зубы скалишь! Хочешь, пацанчик ... варенья вкусного !
Летёха  #
— 20 января 2019, 20:25
Ахаха это кто полицейский на фото... как говорил очень хороший актёт "ну и гадость, эта ваша заливная рыба"
Умник  #
— 20 января 2019, 21:06
Как говорил Жиглов: ну и рожа у тебя Шарапов
Гость  #
— 22 января 2019, 01:15
судя по видео, человек пришел с каким-то вопросом, его вежливо(скорее на 99% невежливо)послали "решать свои вопросы самому". все камеры, в наше время с микрофонами, дайте звук. а так конечно позорище, а не полиция.