Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты получил 4 автомобиля скорой помощи, вместо 2 [Фото]
20.01.2019

18 января муниципалитеты Ростовской области получили ключи от 41-го автомобиля скорой помощи. 34 автомобиля марки «Газель» и 7 марки УАЗ будут работать в 23 населенных пунктах.

Комментарии:


гость  #
— 20 января 2019, 16:37
На 250000 ЧЕЛОВЕК в городе с многими поселками на окраине, выделили АЖ 2 машины,но передумали и дали аж сука 4. НУ МЛЯТЬ СПАСИБО БЛАГОДЕТЕЛЯМ,СУКА ОТ СЕБЯ С КРОВЬЮ ОТРЫВАЛИ С КРОВЬЮ И СОПЛЯМИ МЛЯТЬ еле оторвали.
Гость  #
— 20 января 2019, 17:42
Ну, так то оно конечно. Но машина скорой помощи укомплектованная оборудованием современным ой как не дёшево стоит.
Гость  #
— 20 января 2019, 18:08
Современно укомплектована. сама по себе пустая газель стоит около семисот тысяч то есть остаётся полтора миллиона этож чего туда запихнули новые нано носилки или супер балон с кислородом. насколько богаче стал тот кто их закупал.
Василий  #
— 20 января 2019, 18:45
Вы за это заплатите.
Русский  #
— 20 января 2019, 19:01
А врачей новых не прислали,не ?
Елена  #
— 20 января 2019, 19:44
Да , это хорошо что дали, было бы лучше если бы скорая вовремя приезжала. А то на всеночной службе в Соборе человек потерял сознание, а скорая прибыла только через 15 минут после вызова, хотя должны были там дежурить. Милиция так же осталась в стороне и спасибо огромное, оказавшимся по близости казакам ,которые вызвали скорую и всячески помогали пока он не пришел в сознание.Мир на таких и держится.
Взрыв кабачка...  #
— 20 января 2019, 22:21
А сидел бы дома этот человек, то ничего не случилось бы.
Любопытсвующий  #
— 21 января 2019, 09:19
Как-то странно это все. Как мог человек на богослужении потерять сознание?
Гость  #
— 21 января 2019, 16:24
Зарплата водителя скорой в Шахтах 15.000!!! Уж приподняли бы, да фельдшерам и врачам тоже не помешало бы!
Васек  #
— 22 января 2019, 00:53
15000 это у водителя с выслугой лет.у меня 11.500-12000.как думаете? только 2 работы надо.
Гость  #
— 22 января 2019, 17:12
1.Машины куплены из бюджета,т.е. на наши налоги,значит,мы за это УЖЕ заплатили.
2.зп прямо пропорциональна квалификации.и какой "квалификации" там "спецы" знают все,кому пришлось.
3.никто за яса к баранке и педалям,взамен смертной казни,кандалами не приковывал.
4.не хочешь работать за зп - сиди дома и вари борщ.
Гость  #
— 22 января 2019, 20:15
Сука, писец логика! Не получается и не дают нормально и достойно жить, значит сдохни!!!
Васек  #
— 26 января 2019, 15:10
Ох ..ный с тебя диванный эксперт.только поп...есть.водители в большинстве 1класс.критик х..ев.