Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Увеличили пенсии жителям г. Шахты и области
23.01.2019

Пенсионерам проиндексировали фиксированные выплаты в составе страховой пенсии. В 2019 году размер фиксированной выплаты будет составлять 5334 руб.19 коп. (в 2018 году 4982 рубля).

Комментарии:


Гость  #
— 23 января 2019, 16:39
Я рад за стариков, пусть хоть они поживут, жаль только что эти пенсии забирают их дети, которые работают не оформляясь, получают зарплаты в конверте, которые набрали кредитов, и которые с нетерпением ждут смерти родителей чтобы продать квартиру и отдать часть кредита за машину и айфон.
4,2% инфляции  #
— 23 января 2019, 19:55
И не говори! Государство позаботилось, увеличило части стариков пенсии на 7%. В принципе могли поднакопить и раз в год куда-нибудь съездить, ан нет детки и это отобрали.
Гость  #
— 23 января 2019, 18:02
Какая пенсия у родителей начальника ПФР по Ростовской области? Напишите, очень интересно. Если их уже нет, то будет пухом им земля.
гость  #
— 23 января 2019, 18:29
При чём тут родители? Вы о своих пенсиях заботьтесь, у вас они будут маленькие маленькие, и всё из-за того что вы соглашались работать за копейки.
Гость  #
— 23 января 2019, 18:59
Я работал всегда официально,средняя за пять лет выше в ПЯТЬ раз средней на то время по стране.Стаж больше тридцати пяти лет.Девять лет северного,вредность-а пенсия начислена 10801руб.Даже средней по региону нет.Как так?
Гость  #
— 23 января 2019, 19:25
Что то ты не так сделал, иди пересчитывая.
настройка системы  #
— 23 января 2019, 19:59
Все правильно ему посчитали. В ПФ не ошибаются. Так у многих.
Гость  #
— 24 января 2019, 13:00
Да, уважаемый гость, ты все сделал не так - людям, не пожалевшим заплатить отзывчивому специалисту, насчитывают пенсию на пустом месте. Как и группу инвалидности.
Валентин  #
— 23 января 2019, 20:10
А сами считать не пробовали. Северный стаж и вредность дает право раньше уйти. Сумма пенсии от зарплаты зависит и какой северный коэффициент. Но есть потолок, выше которого не прыгнешь, если не депутат или силовик. Раньше легко можно было посчитать, сейчас многие жалуются, все в тумане. 10 лет назад у северян была пенсия 10 - 11, с тех пор выросла в 3 раза.
Гость  #
— 23 января 2019, 19:39
а где же обещанная тысяча рублей каждому пенсионеру в год или правительство и депутаты единодросы принявшие данный закон ,индексацию которую и так должны делать назвали ее доплатой , но ведь единая россия врать не может это сказали и по первому каналу и на канале россия,видимо это американцы и европейцы с хохлами во всем виноваты
Собачий дохтор из германия  #
— 23 января 2019, 19:47
Ты дурачёк? Ты до сих пор веришь первому аналу?
Гость  #
— 23 января 2019, 22:34
А где ваша клиника доктор я хочу передать вам привет от одного хорошего симпатичного кобелька с которым вам будет очень хорошо вместе в клетке!
панцырь  #
— 24 января 2019, 09:21
Интересуюсь, а на каком языке ты с тем кобельком общался? И давно у тебя голоса?
Гость  #
— 24 января 2019, 18:02
Стариков разводят часто,
Залезая к ним в карман!
Из воров сложилась каста,
Власть-поганый наркоман!

Петрушка (подпольщик)
Гость  #
— 23 января 2019, 19:54
У мамы добавили 700 рублей, а отцу 1200 рублей.
Верный запутинец  #
— 23 января 2019, 20:02
И чё? Ровно столько, если не больше сожрёт инфляция, рост цен и коммуналка. А ы пойдёшь на пенсию лет на 10 позже. Ну и за счёт чего ( кого ) им подняли пенсию? Сообразил?
Гость  #
— 23 января 2019, 20:13
А отцу наверное 80 исполнилось?
кинжал уникальный  #
— 24 января 2019, 09:23
В среднем в одной ячейке общества пенсия повышена на 950 руб.
Гость  #
— 23 января 2019, 21:23
Что толку с этой надбавки? Ну взяли мы с сыном больше водки, ну толку то от этого?
Твой воображаемый друг  #
— 23 января 2019, 22:10
Вот именно сынок! Наливай да пей!
Гость  #
— 23 января 2019, 22:25
Друг у тебя в штанах а у меня одни подчиненные! Понял ты ! Гусь, гусь !
Гость  #
— 23 января 2019, 22:29
Тут столько дурачков вот хорошо и я тоже хочу быть ближе к власти и его органам !
Гость  #
— 24 января 2019, 07:40
Да лучше не поднимайте пенсию добавили 1000 а все подорожало на 5000
Взрыв кабачка...  #
— 24 января 2019, 09:26
Однозначно цены выросли из-за того что к пенсиям надбавку сделали. А я то думал в чём же подвох. :)