Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ревнивый мужчина забил оппонента трубой до смерти
29.01.2019

В Ростовской области ревнивому жителю г. Волгодонска дали 7 лет колонии.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 29 января 2019, 20:42
Не по понятиям, епти. Убил пацанчика из-за куска п... ы. На зоне теперь ну параши спать будет. Старые арестанты меня поймут,епти.
Гость  #
— 29 января 2019, 20:59
Твое место займет походу?
Гость  #
— 30 января 2019, 09:09
ойё, пОцанчик пиши ещё )))
Гость  #
— 30 января 2019, 12:39
Блин, пацанчик радует своими высерами )) Клоун от господа!
Пацанчик  #
— 30 января 2019, 14:45
Ты чё, епти? На кого батон крошишь? Где обитаешь, кого с пацанов правильных знаешь? Давай, баклан, цифры свои. Где тебя искать, петуха, епти?
Издевочник  #
— 30 января 2019, 17:35
Во, наконец то, проспался. Посыпались крошки на шконку. Из правильных пацанов я многих знаю, из неправильных якобы тоже многих. Эти неправильные есть, поправильнее правильных будут, змей зелёный. Ауешников не перевариваю, жополизы и очкуны. Конкрета чё коснется - неделю не найдешь. За петуха на дыбы по царски на параше поставлю, оттуда же речь толкать будешь, гномище полупокерное. Секи, разбакланился тут, с очка только голову поднял, уже голосок подавать начал. Писклявый такой, жалобный. Обратно воткнуть труда не составит. По поводу цифр - правильные не следят.
Пацанчик  #
— 30 января 2019, 17:39
Ты чё, предъявы мне бросаешь, шерсть, епти? Расскажи настоящим пацанам , кто ты и что ты. А то за петуха сойдёшь, епти. Под шконарь пойдёшь, ага. Маруська погремуха твоя. Цифры говори свои, епти.
Внук  #
— 31 января 2019, 15:17
Деда, мне стыдно за тебя. Ну какой из тебя пацанчик? Ты ж не сидел никогда. Иди, там бабуля пирог испекла, чайкУ заварим - ммм...красота! Что ты всё по интернетам да по интернетам?
Твой воображаемый друг  #
— 31 января 2019, 17:52
Не мешай, дед решил молодость вспомнить. Ему кажется, что он сидел. :)
Гость  #
— 30 января 2019, 12:50
Знаем мы эти колонии строгача. Водку литрами запрещено распивать. По пузырю не возбраняется. В жало. В остальном живи да радуйся, это не конкретная решетка, не камера в неизвестном здании с отмороженными рецидивами повышенной разношерстности, до которой добраться надо тысячу поворотов сделать в катакомбах ментовских, пройти через сотни охраны. Пацанчик подтвердит.
Пацанчик  #
— 30 января 2019, 14:47
Подтверждаю, епти. Правильные арестанты меня поймут.
Гость  #
— 31 января 2019, 10:36
Поц в деле, высеры кирпичами валятся. Сам с собой что ли бакланит? )) Сам небось сидит, прижух, клоун нормальный ))
Гость  #
— 31 января 2019, 14:34
От гнойного полупокера да слышу. Да, я те Предъявы кидаю. Но судя по твоей болтовне кидаешь ты. По соплям давно не получал? Ты реально своими высерами публику радуешь )) Типа арестант весь такой правильный. А на самом деле чучело диванное. Обоснует те следователь, чё угодно. А старые арестанты тебя ещё и накажут при возможности. Ты гопник помойный чистой воды.

Затяни ляму про свою правильность? Ты кто по жизни, чертила? Давай выкладывай, повесели общество.