Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В министерстве ЖКХ Ростовской области прошли обыски
29.01.2019

В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области прошли обыски и изъятие документации, сообщили региональные СМИ. Также в ходе обысковых мероприятий производится выемка документов в 10 районных администрациях.

Комментарии:


гость  #
— 29 января 2019, 23:13
Пожалуйста быстрей пока не приняли о вынужденной коррупции.
1970  #
— 30 января 2019, 07:06
Ты меня вынудили,а я тебя вынудю и все чики чики.Государственные Остапы
Бендеры.Хорошо живём.Смех и слезы
Великий комбинатор  #
— 30 января 2019, 07:13
Деньги украдены, исполнители посажены, гешефтмахер при бабках, менты концы подтерли. Чётко.
Шахтинец  #
— 30 января 2019, 14:36
Ты великий залупинатор !
Шахтинец  #
— 30 января 2019, 14:37
Ты великий залупинатор !
Лбознательный  #
— 30 января 2019, 18:33
Землячок, а что это значит?
Гость  #
— 30 января 2019, 07:32
Какие потребители, какая вода, кому они нужны? Главное что бы откаты доходили быстро и в нужный карман.
Балка Шахты  #
— 30 января 2019, 11:15
Давайте к нам приезжайте с проверкой, у нас завышенные тарифы. Наших давно пора уже сажать
Мирный  #
— 30 января 2019, 11:39
ЧИТАЮ И УДИВЛЯЮСЬ ФАНТАЗИИ ))))
1)В г.ШАХТЫ нет и не было компании ООО Знерго -Холдинг. первая ложь.
2)Выиграли тендеры совсем другие -ООО ЮгПромСтрой-179 башен,ООО Шкуринский ремзавод-9 башен,ООО Фартуна-2 водонапорные башни!
3)Упали 2 водонапорные башни-гарантия 36 месяцев и идет суд!
4)Качество обеспечивалось приемочной комиссией заказчика. Финансирование осуществлялось после!!!!
5)Губернатор узнает только от людей что они падают ?
Гость  #
— 30 января 2019, 11:54
1. Знатный распил.
2. Как может быть взятка вынужденная? Мне просто пипец как необходимо дать лярд, а тебе необходимо взять. Иначе за не дачу взятки посадят. Один я идиот что ли?!
3. Мусора реально премии теперь себе год выписывать будут больше, чем зарплата.
4. Уже приезжали шишки к нам в Шахты, много изменений? Те же дороги даже при губернаторе не чистили. А это значит, что никто не боится ни бога, ни черта, ни даже самого Путина. И все знают, что творится в нашем анархистском городе.
5. Отсылаясь к пункту 2, несложно понять, для чего это придумано. Наши власти теперь всю страну по камешку распродадут. В Ставрополе уже земли американцам распродают. Интересно, к какой стране мы через пару лет принадлежать будем...
хлопок  #
— 30 января 2019, 18:38
А все с Аляски началось!
"Интересно, к какой стране мы через пару лет принадлежать будем..." 5 лет можем быть спокойны! ОН не даст.
Гость  #
— 30 января 2019, 12:40
Какой карантин эпидемии ОРВИ????? А детские сады тогда почему не распустили по домам??????
Гость  #
— 30 января 2019, 12:54
Ох и влетит кому то за такие шутки. Старшеклассники небось вчера нажрались, а сегодня чтобы не влетело устроили мышиную возню. Или контрольная какая намечалась.
Гость  #
— 30 января 2019, 13:07
Да уж какие тут шутки? Эвакуировали почти все школы города. В одно и тоже время. Дя думающих головой , а не задним местом, зайдите на интакс.ру
Гость  #
— 30 января 2019, 13:11
Даже на сайте администрации уже появилась инфа.Это правда. В средние общеобразовательные школы г. Шахты начали поступать сообщения с угрозой о минировании зданий.
Твой воображаемый друг  #
— 30 января 2019, 16:03
"В средние общеобразовательные школы г. Шахты начали поступать сообщения с угрозой о минировании зданий." - шоу "Интуиция" начинается, угадай кто взорвёт? :)
Гостья  #
— 30 января 2019, 16:23
Тут скорее всего Кто взорвётся
Твой воображаемый друг  #
— 30 января 2019, 16:32
Думаешь я не правильно написал?) А вот и нет(хотя это итак большинству гражданам известно). :)