Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пострадавшую при взрыве дома в г. Шахты семью посетил сити-менеджер Андрей Ковалев [Фото]
01.02.2019

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев посетил семью Лариковых, пострадавшую при взрыве бытового газа в девятиэтажном доме № 16 на улице Хабарова в г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 01 февраля 2019, 18:54
Красиво
Гость  #
— 01 февраля 2019, 18:55
Андрюша, возьми за горло управляйки и ресурсоснабжающие организации в городе. Иначе Лариковых будет много.
поэт  #
— 01 февраля 2019, 22:25
он их уже взял за горло.
только к количеству Лариковых это отношения не имеет.
Клиника  #
— 01 февраля 2019, 20:39
От этих фото доверия админ и понимания того, что там начнут реально решать проблемы в городе как то не прибавляется. Хотя, может у них там другая задача, просто тянуть время, пока олигархи дербанят ресурсы.
00  #
— 01 февраля 2019, 22:46
Интересно, а сколько у них времени осталось?!
Пока народ спит достаточно...
Вася  #
— 01 февраля 2019, 21:38
Андрей Владимирович приступайте к своим непосредственным обязанностям....Как глава города....Хватит фигней заниматься....
Гость  #
— 02 февраля 2019, 00:16
Блин ну для чего эта показуха,все прекрасно знают,для чего он приперся,поднять свой минусовой рэйтинг и попросить чтоб на газпром не наваливал,ибо эти люди усложнят его и так не хорошую жизнь
Друг  #
— 02 февраля 2019, 08:09
И вновь не забывали добавить, что съёмное жилье оплачивает администрация. Нашли способ для пиара, и поднятия своего статуса. Не стыдно? Хорошие поступки надо делать бескорыстно, а не для рекламы
киселёв  #
— 02 февраля 2019, 14:27
дешёвые пиарщики работают в администрации
Гость  #
— 02 февраля 2019, 19:55
ОТВРАТ !!!!
Гость  #
— 02 февраля 2019, 21:17
Да и так все понятно. Что в этом году рейтинг этого города будет опять на 100 месте. И ни на цифру ниже.
Достали нытики..  #
— 03 февраля 2019, 01:44
СУКА... Да что ж вы такие желчные ЛЮДИ, или вы не люди?? Достали своей желчью вонять везде!! Ковалев не Бог!! Он не в силах быстро восстановить нах..й Убитый город в конец.. Ну во всём видите только херню.. В думе сидят ещё и депутаты которые занимаются районами, он не вездесущь, например он может понятие не имеет что нужно отремонтировать дорогу в каком-то районе города, это должен делать депутат этого округа.. А депутаты х..й что делают, и всё сука сити виноват.. Да бля станьте вы сити, я посмотрю как ВЫ будите себе в карман первые грести бабло, а он хоть что-то делает, дороги хоть и не везде но залатали, город вон как украсили на новый год, опять одна вонь с ваших ртов поганых.. Стадионом занимаются, а вы всё воняете.. Тут пришёл проведать пострадавших, а пресса за ним поперлась себе рейтинг повышать, опять Кавалев г..но.. А Вы кто?? Быдло, которое срет под подъездами, засерает город окурками, своими харчками и бутылками, алкашины неблагодарные.. И СВИНЬИ!!! сами срете, а потом не довольные что город засрат.. Вам лавочки поставили, вы их спиз..ли.. Сломали..Люки зае..ли пиз..ть, а ещё прикидываетесь нищими.. Когда видишь в гиперах что творится на кассах очереди с полными телегами.. Нищие так не покупают.. Вы ОДНИМ СЛОВОМ ИДИОТЫ КОТОРЫЕ НИКОГДА ДОВОЛЬНЫЕ НИЧЕМ НЕ БУДИТЕ!!!
Пробрюшливое Жорло  #
— 03 февраля 2019, 11:37
Ишь, разошёлся, болезный. Ну, ясно, царь не виноват, бояре плохие. Песня старая.