Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Плату за отопление рассчитали по новым правилам для жителей г. Шахты
07.02.2019

Для жителей города Шахты, проживающих в многоквартирных домах (МКД), с начала года изменились правила расчета отопления.

Комментарии:


Светлана  #
— 07 февраля 2019, 21:01
По экспертным оценкам, Ростовская область вошла в топ-20 по эффективности управления, набрав 0,679 балла и заняв 12-14 ранговое место среди субъектов.
Понятно!!?
Елена  #
— 07 февраля 2019, 21:16
И как это можно связать со все более усиливающейся безработицей и обнищанием населения??!
Юлия  #
— 07 февраля 2019, 23:56
У нас трёшка, за декабрь по теплосчетчику было начислено 4076 рублей, а за январь 5746. Управляющая компания Спутник на ХБК. Если ещё и за подъезд начислять, то выйдет больше 6000. Однако, дороговато за отопление площади в 51 кв.метр
ГОСТЬ  #
— 08 февраля 2019, 00:41
Спутник ворует на отоплении конкретно-пришли платёжки без указания расхода ГГкал-пустая графа-двушка-46.9-4500 январь.Если в доме нет толкового человека-следящего за показаниями-то там поле непаханное для прокуратуры.Но пока прокуратура-увы-спит или делает видимость-что спит.Я сравнивал платёжки-в другом доме в такой же квартире-3056р-это где председатель каждый день записывает показания и потом бьётся со Спутником-с его приписками.1500 разницы-ну это уж ни в какие ворота.
ИА  #
— 08 февраля 2019, 01:17
Хорошо живёте. Артём, за январь 6383 рубля за 53-метровую квартиру. Я думаю такого ни у кого нет в городе. Да даже в Якутии, где минус 50 тоже нет.
Теплосчётчик это сложное устройство, достаточно неправильно смонтировать датчики температуры и тепловычислитель будет херячить любые показания, угодные поставщику тепловой энергии. И доказать никто ничего не сможет. Счётчик поверен и нии..ёт!
А науя мне такой счётчик, рядом в доме счётчика нет, отопление лучше и платят по нормативу в 1,5 раза меньше.
Пробрюшливое Жорло  #
— 08 февраля 2019, 07:49
Хватит ныть, холопы. Подъём, чаёк и работать ! Вечерком поноете ну или в обеденнный перерыв!
Мария  #
— 08 февраля 2019, 09:45
У НАС 9 ЭТАЖЕЙ В ПОДЪЕЗДЕ ПОДВАЛ И ПОДСОБКА НИ ОДНОЙ БАТАРЕИ ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ПОТЕРИ КОТОРЫЕ МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ПОЧИНИВ ТРУБЫ ?
Гость  #
— 08 февраля 2019, 14:14
Платить будешь за то, что пока еще живой! А сдохнешь - родственники за то, что сдох заплатят!