Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чем запомнился экс-мэр г. Шахты, атаман Денис Станиславов
12.02.2019

В городе Шахты, как оказалось, должность, главы администрации — «расстрельная». Так, мэра г. Шахты Сергея Понамаренко буквально застрелили на АЗС в Москве, сидящим в Audi. Впрочем, он уже не был мэром в тот момент.

Комментарии:


Твой воображаемый друг  #
— 12 февраля 2019, 23:59
Афтор жжот, особенно про белок посмеялся, спасибо.))
Макентош  #
— 13 февраля 2019, 03:01
А не он ли должен отвечать за незаконную продажу земли под застройку рядом с пкио случайно?
Гость  #
— 13 февраля 2019, 08:52
Вот так работают вытянутые за уши отцами-чиновниками сынки; за что не возьмутся-все через ж..у!
Дайдуба Кузьма  #
— 13 февраля 2019, 09:42
Ага, вот ты точно работничек ударного труда сиротинушка. Покажи, как надо.
Шах  #
— 13 февраля 2019, 16:03
В точку подмечено!
Шах  #
— 13 февраля 2019, 16:05
Только через ж...у!Не как иначе!
Гость  #
— 13 февраля 2019, 10:20
Всё написано правильно. Ещё добавить, что украл деньги на строительстве стадиона. Два зама с уголовными делами за бабки, которые тоже он украл. В город приезжал и уезжал каждый день. В городе не жил. У Шмеля был просто прописан. Деньги дольщиков с Олимпийского украл, а Шмеля посадил. Накидывал на себя пух, а сам такие указания свей команде отдавал, что ужас.
Вся его бывшая команда - верный пёс Чередниченко Вова, юрист на побегушках Григорян и казачок-стукачок Алексеев Лёха - скулят теперь наверно, остались без хозяина.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 10:33
Вова Черепниченко с детства ущербный. Папа к Дениске пристроил, так крышу у Вовчика и снесло. Напьётся пьяный и катают его по городу, а он орёт, что он ночной мэр города.
Так Ковалёва он же выпер из мэрии, по команде Дениски, когда всю команду Панамы гнали.
Интересно где теперь, какому хозяину сапоги лижет. Уж больно любил это дело. Перед тем как укусить.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 10:40
Станиславов засрал город рекламой и ларьками.
Горожанин  #
— 13 февраля 2019, 10:56
Такие все "стоуменные", аж тошнит. Поработали бы под "командами", так и не п@зд@ли бы. Нормальный мужик Денис, вас(умничающих) просто жаба душит. Конечно, город наш замученный (наследие Понамаренко), до сих пор сосут с города(семейство). Да вся область дно, а губернатор на месте....вот и ответ.
Ирна  #
— 13 февраля 2019, 11:29
Ублюдок Дениса на роже его о этом написано.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 11:35
Работали под его командой. Он ВОР !!!
Второй после Панамы.
Яшка  #
— 13 февраля 2019, 11:10
С конфискацией всего имущества, там ни рубля не заработано честным образом. Ростовгорстрой, кстати, его больше не существует, банкрот, после чего был ростовгорстрой-девелопмент, который так же банкротился для скрытия награбленного и невозврата долгов фирмы.
Пришло время расплаты, надеюсь дед Иван не сможет его откупить и Дениску продырявят на зоне! )))
Гость  #
— 13 февраля 2019, 11:32
Уже дырявят
Вова Смирнов  #
— 13 февраля 2019, 11:17
Посадить бы этого чертилу лет на 10, не меньше.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 11:29
Этот толстолобик имел 68 мультов долга и предбанкротное состояние, но за первый год своего правления вышел в плюс с 112 мультами.Стал на должность и сцука как поперло!!!!!!