Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чтобы экс-мэр г. Шахты Денис Станиславов не сбежал, его на 2 месяца оставили в СИЗО под арестом
14.02.2019

Денис Станиславов был задержан на днях в порядке статье 91 УПК РФ. Экс-мэра привезли в город Шахты, разместив в СИЗО-4.

Комментарии:


Вова Смирнов  #
— 14 февраля 2019, 14:30
Ай хорошо! Ай нравится! Пусть сидит, клопов кормит! Да потом бы годиков на 8!
Верный запутинец  #
— 14 февраля 2019, 14:35
А что, есйчас посмотрел сайт СИЗО-4 г. Шахты. "На территории административного здания открыт магазин по продаже продуктов питания и промтоваров для сотрудников, родственников и населения, также открыт магазин для обеспечения обвиняемых, подозреваемых и осужденных необходимыми товарами на территории режимных корпусов. Имеется библиотека, молельный уголок, комната приема пищи, в комнате отдыха имеется телевизор. Осужденные, не имеющие среднего образования, обучаются в средней школе №11, которая расположена на территории колонии №9. В целях полезной занятости обвиняемых ежедневно по радио транслируются лекции на правовые и другие темы, а в выходные и праздничные дни проводятся спортивные мероприятия, в частности турниры по шашкам, шахматам, волейболу, минифутболу."
Сиди, не хочу, как говорится!
Вова Смирнов  #
— 14 февраля 2019, 14:40
"Примечательно, что в этом же СИЗО-4 находится бывший сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев и его бывший заместитель Сергей Галатов." Вот бы ещё в их компашку жучку и коваля! Ну ничего, может и до них дело дойдёт!
Твой воображаемый друг  #
— 14 февраля 2019, 15:02
Чтобы турниры по шахматам устраивать.)
Валёк  #
— 16 февраля 2019, 12:08
Галатов под домашним арестом-прокурор вчера на прямой линии в сказал.За активное сотрудничество со следствием ему изменили меру присечения
Гость  #
— 14 февраля 2019, 15:05
Что еще примечательно, все наши экс. и иже с ними попадают под следствие уже после как ушли! Вопрос к разным там УБОПу, ОБЭПу, прокуратуре и всяким отделам:- Что вы делали когда все это происходило? И еще, "госпожа" Жукова, она вроде со времен Понаморенко и при всех ныне сидельцах была? Что ничего не знала? И совсем, совсем не при делах?
Крабоед на букву Ц  #
— 14 февраля 2019, 15:48
После видео с пасеки Цеповяза они туда все ринулись. Крабы, икра, шашлыки, ФСИН сказало всё по закону)))
Фемида  #
— 14 февраля 2019, 15:57
«Напомним, что в отношении бывшего мэра города Шахты Дениса Станиславова возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий» (ч. 2 ст. 286 УК).»

По этой статье минимальное наказание - это штраф. Бггг
Ватник  #
— 14 февраля 2019, 16:06
Но максимальное - 7 лет. Хотя, ему столько не дадут.
Гость  #
— 14 февраля 2019, 16:20
Вот город олимпийских чемпионов и шахтерской славы!!! одного застрелили, двух последующих на нары определили.глядиш чикаго прям; когда уже тригаду снимут.оскар в студию.
Гость  #
— 14 февраля 2019, 17:38
Вот и я говорю надо сваливать в ростов.
Гость  #
— 14 февраля 2019, 17:43
ты может и свалишь.а остальные? рынок недвижимости встал!! хрен продашь квартиру.у населения денег нет!!! ещё и 5000чел безработных будет!!
₽  #
— 14 февраля 2019, 17:54
5000? Ты дурак или тролль паникерский?
Верный запутинец  #
— 14 февраля 2019, 17:58
Ну не 5000, но они будут. Не забываем, что у каждого бывшего работника с евродона есть жена и ребёнок, а то и не один. Вот и считайте количество пострадавших.
₽  #
— 14 февраля 2019, 20:58
А жены не работают? Дети не работают? Что блеять за статистика?
верховный правитель  #
— 15 февраля 2019, 11:00
У части работников жены и дети не работают. А еще не получат их деньги магазины, транспорт, развлекательные учреждения, благотворительные фонды, родители-пенсионеры и т.п.
Хотя... "не драмотично" ... верно?
бывш. парторг  #
— 14 февраля 2019, 19:11
Сидят вместе три едросса. Пусть зря там дурочку не валяют и создадут в СИЗО партийную ячейку, чтобы заниматься партийной работой. Нынешний главный единоросс города Ковалёв, будет их навещать во время собраний. Может что-то ценное для себя подчеркнет!
ПАРТИЕЦ  #
— 14 февраля 2019, 19:46
+1000000000000000000000000
Гость  #
— 14 февраля 2019, 19:19
минтруд пишет 250 тыс чел потеряют работу до июня .это в стране! официальные цифры!!!
а если взять 2% процента на г.Шахты и прилегающие территории - Каменоломни,Аюта,Таловый. И Т.Д. То 5000 чел это реально.
₽  #
— 14 февраля 2019, 20:55
Какие нах.. 2 % ? С каких х..в 2% ? Аюта, Таловый это городские районы! Где Вас таких "образованных" рожают?
Белла  #
— 14 февраля 2019, 21:17
Аюту в 2004 включили в состав Шахты, и среди меня есть мнение, что это не самая нужная информация для образованного человека, а вставить слово х... в каждон предложение, это показатель образованности, да))
₽  #
— 14 февраля 2019, 22:05
А вставлять через слово х.., это как кота в дерьмо носом тыкать. Проявление эмоций, не более. Результата 0. Но кто-то ведь должен, аргументированно, сказать идиоту, что он идиот. А то этот идиот продолжит считать себя гением.
"Гению" с цифрами  #
— 15 февраля 2019, 08:27
Так тебе культурно и объяснили, чтобы ты гением себя не считал, намеком на твои скудные "показатели образованности". А то,что ты там кого то носом тыкаешь, якобы, во со стороны так же убого выглядит, как и тот комментарий, где ты проявил свои убогие знания города в части входящих в его состав поселков. Учи карту города, "гений".