Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили использовать вейпы и электронные сигареты на пляжах, в лифтах и транспорте
14.02.2019

В Ростовской области был доработан региональный закон об ограничении розничной продажи вейпов. Об этом рассказала депутат Заксобрания области, председатель комитета по взаимодействию с общественностью и молодёжной политике Екатерина Стенякина из г. Шахты.

Комментарии:


123  #
— 14 февраля 2019, 16:39
О катька из ведра
Яшка  #
— 14 февраля 2019, 16:50
У неё работёнка не бей лежачего за такие бабки и привилегии. Знай себе придумывай - чего бы ещё запретить. Если молодёжи негде проводить свой культурный досуг, то они придумают как повеселиться, где курнуть и чего выпить. Катя это понимает?
горожанин  #
— 14 февраля 2019, 17:21
Продажа в лифтах, это шедеврально )) Надо поспрашивать живущих в многоэтажках, как там у них, бойкая ли торговля идёт и что ещё можно в лифте прикупить ? )
Электроник  #
— 14 февраля 2019, 17:24
А что эл.сигареты продают в лифтах и на пляжах и транспорте? Чушь нести не мешки ворочать!
Яшка  #
— 14 февраля 2019, 17:40
))) Апписится можно от таких законов ))) Я конечно не знаю как они, но я за свои 35+ лет ни разу в лифте ларька не видел, даже с мороженками и витаминками ))))
Гость  #
— 14 февраля 2019, 17:49
Правильно лифт место для минета.
Гость  #
— 14 февраля 2019, 18:09
Але, "остряки"! Читать умеете? Написано же, Запрещено ИСПОЛЬЗОВАТЬ и продавать.
Гость  #
— 14 февраля 2019, 20:13
Але, "не остряк"! Читать умеешь(те)? Написано же, Запрещено продавать и ИСПОЛЬЗОВАТЬ)))
Гость  #
— 15 февраля 2019, 16:55
Вот это разница, "серьезная", тогда конечно, тогда можно!
гость  #
— 14 февраля 2019, 18:00
Вообще-то лифты используются для справления естественных надобностей, а не для торговли всякой гадости.
Гость  #
— 14 февраля 2019, 18:05
Один путь этим дармоедам - в тюрьму. Ща хорошая тенденция пошла - сажать. Их уровень как раз разменный.
Гость  #
— 14 февраля 2019, 18:30
Скоро и пердеть в лифте запретят!
Бывший вэйпер  #
— 14 февраля 2019, 18:46
Идиоты, имбицылы, дегенераты....
Гость  #
— 14 февраля 2019, 20:19
И долго дорабатывали, додумывая еще про лифты? А просто в подъезде можно? Если законом не запрещено, значит разрешено. Сказано - законодатели... Лучше бы с мусором разобрались, тарифами ресурсников. И Екатерина из Шахт в очередной раз ни в бровь, ни в глаз.