Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты увеличат стоимость проезда в транспорте
20.02.2019

В Шахтах планируют увеличить стоимость проезда в городском пассажирском транспорте. Когда конкретно это произойдет, пока неясно.

Комментарии:


Гость  #
— 20 февраля 2019, 17:46
Господин Матвиенко, а также депутаты! А вы не думали - почему так? А может пора уходить от маршруток? Ставить на линии нормальные автобусы? Тогда и себестоимость перевозок будет другая, низкая! Каждый раз при повышении тарифа на проезд одна и та же мотивация - парк изношенный, нет денег на обновление. Поднимают тарифы поднимают, а где же все обещанные обновления? А их нет и не будет! Хоть сколько-нибудь купили новых газелек? Пусть перевозчики отчитаются куда денег от предыдущих повышений дели. Конечно, ползающие на линях корыта берут много денег на ремонты. Давайте их содержать, как и обеспечивать аппетиты наглых перевозчиков и ленивых водителей. А Администрация будет спать и дальше, а всякие варяги, вроде Матвиенко, сначала будут нас учить и поправлять, а по сути стрелочниками у тех, кто работать не хочет, а денежки любит, а потом уйдут туда откель пришли.
Матвиенко, а как изменится качество перевозок с поднятием тарифа? А?
Гость  #
— 20 февраля 2019, 18:50
А где живет г. Матвиенко, где работает он в свободное от законотворчества время, его жена, где учатся дети? Может, он и не знает, что такое сегодня общественный транспорт и что значит семье из 2 работающих родителей и двух учащихся детей не по месту жительства ездить каждый день минимум два раза. А в связи с закрытием на шаг вправо-влево от центра всех возможных клубов, ДК и тд. дети могут в течение дня еще и посещать разные секции и кружки, которые все находятся в городе? Не всех же развозят на машине?
Гость  #
— 20 февраля 2019, 19:27
В Сулине. Он тама бывший мэр)))
Гость  #
— 20 февраля 2019, 19:15
Значит надо пассажирам требовать от водителя кассовый чек за проезд. Нет чека, нет оплаты .
Водитель  #
— 20 февраля 2019, 19:21
Успокоились быстро! Вам сказали - будете платить, значит будете, быдло! Скоту не положено обсуждать скотобойню. Хоть по 100 будете платить! Раскудахтались.
Абрашка  #
— 20 февраля 2019, 19:51
И за мусор будут платить, и за коммуналку, и если прикажут строем стать и идти в ж ...у е ....ся, и туда пойдут! Быдло, оно и есть!
Гостья  #
— 21 февраля 2019, 11:58
Будем ходить пешком чаще, и посмотрим на вас, вежливых
водитель  #
— 20 февраля 2019, 19:22
долго недомерок ждал. почти полгода. нашёл наконец где баблос нарубить.
интересно его друзья кравцов и ко ещё рулят всеми маршрутками и автобусами в городе?
Гость  #
— 20 февраля 2019, 19:31
Рулит теперь очень большой (в размере) чел - Журавлев Серега. А поскольку он очень большой, то и надо ему очень много. Правда. Лёня с Андрюхой худые, но видать сильно жадные. Интересно через сколько прочтем о их заезде в четверку? Лёня еще с Петровичом накрутил, ох сколько.
игрок  #
— 20 февраля 2019, 23:12
делаем ставки - андрюха заедет в этом году.
ВОПРОС  #
— 21 февраля 2019, 00:06
В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ГОДА ИЛИ ВО ВТОРОЙ?
За Сталина  #
— 20 февраля 2019, 20:14
мне до работы добираться надо двумя маршрутками и назад двумя. Приходится экономить половину пути пеша ходить, давайте плять, вообще буду пеша ходить два часа до работы, два часа после работы. Тарифами задушили, зп копейки
Гость  #
— 20 февраля 2019, 22:47
Вот и будешь ещё экономить пеша до работы и обратно. Правильно поднимают проезд, а то ещё начнёте на митинги ездить. Дома сидите по посёлкам и самогон пейте, не хрен в центре вам делать.
chek  #
— 21 февраля 2019, 10:35
При Сталине маршруток вообще не было. Не влез в переполненный трамвай - иди пешком. И жаловаться не смей.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 20:39
Уж чего проще: вместо задрызганных маршруток пустить нормальные автобусы. Это и дешевле, и комфортабельнее, и безопаснее.
Носик  #
— 20 февраля 2019, 20:42
Зарплата пол копейки и те ржавые. А оплата рублями исчисляется. На вилы такое правительство! Кого угодно во власть, хоть Навального, только не единую Россию! Сил нет выживать уже. Умереть и то платить нужно! Дожили.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 20:47
Цену на мусор подняли,но ни технологию,ни качество не изменили.Цену за проезд хотят поднять,но будут возить пассажиров на тех же убитых в хлам корытах.Снег на улице не убирали ни разу,грязь по колено,но транспортный налог заплати.Освещения на улицах нет,но лампочку за счет своего счетчика повесь.
Если я за все неизвестно кому плачу и при этом сам все делаю,то может я сам и городом управлять буду?
Абрашка  #
— 20 февраля 2019, 20:53
youtube/watch?v=Lb9DQs5DCgw. А вот вам, хомяки.