Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты увеличат стоимость проезда в транспорте
20.02.2019

В Шахтах планируют увеличить стоимость проезда в городском пассажирском транспорте. Когда конкретно это произойдет, пока неясно.

Комментарии:


Гость  #
— 20 февраля 2019, 21:08
В автобусах в основном ездят бабушки-старушки, с удостоверениями. Редко кто наличкой оплачивает проезд. Много маршруток очень грязных развелось, едешь как в хлеву , сиденья ободраны, стекла ужас... А автобусы колесят пустые,т.к. рабочего народа у нас мало, ездить некому.
рпеара  #
— 20 февраля 2019, 22:13
погавкали, теперь закрыли рот и пошли спать, завтра на работу.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 23:09
Я эту проблему просто решил, подошёл к директору и денег больше попросил в связи с повышением цен, моему примеру последовали и другие работяги, а мой батя им и говорит, пошли на хер, не нравится не работайте. Я к тому что нужно самим всего в жизни добиваться, а не ждать манны небесной.
мутные структуры  #
— 21 февраля 2019, 00:00
Продолжаю. А директор говорит, не нравится, счастливого пути, я с индюшатника людей позову.
Шахтинец  #
— 21 февраля 2019, 00:26
Это жесть подымать проезд Зарплату задерживают на проезд потратить 95 рублей туда и обратно это если ехать из Маш завода Денег мало Аднимистрации?
Гость  #
— 21 февраля 2019, 07:42
Пожаловались диктатору,что маршрутки старые и гнилые вот теперь будете скидываться на новые принудительно.А если на ночь 2019 раз повторить МЫ РАБЫ,МЫ РАБЫ ,то утром наступает полная эйфория.
Екатерина  #
— 21 февраля 2019, 14:11
Да откуда вы взяли такой маршрут Автовокзал-Машзавод.У нас в жизни такого маршрута не было.Есть маршрут Центр.рынок - Машзавод.Лучше автобусу пустите,чем эти грязные и вонючие,разваливающиеся на ходу маршрутки.
Николай  #
— 21 февраля 2019, 18:04
Полностью убрать маршрутки с маршрутов номер 3,11,12,34,56 достаточно там и автобусов. Освободившийся транспорт пустить на отдаленные поселки и дежурными с графиком работы с 6:00 до 22:00. Сделать проезд 20 рублей. Вот и все решение транспортной проблемы, всё очень просто. Вот вам реальное работающее предложение и прибыль будет у всех перевозчиков. Элементарно.
Николай  #
— 21 февраля 2019, 18:06
Полностью убрать маршрутки с маршрутов номер 3,11,12,34,56 достаточно там и автобусов. Освободившийся транспорт пустить на отдаленные поселки и дежурными с графиком работы с 6:00 до 22:00. Сделать проезд 20 рублей. Вот и все решение транспортной проблемы, всё очень просто. Вот вам реальное работающее предложение и прибыль будет у всех перевозчиков. Элементарно.
ОЛЬГА  #
— 21 февраля 2019, 18:29
НИКОЛАЙ,ВЫ О ЧЕМ ? АВТОБУСА 56-го ХРЕН ДОЖДЕШЬСЯ ,А В МАРШРУТКЕ УТРОМ И СТОЯЧИЕ И ЛЕЖАЧИЕ ЕДУТ .НАБИВАЮТСЯ ПО 20 ЧЕЛОВЕК !МАРШРУТКИ ВСЕ ГРЯЗНЫЕ ,ДАВНО СПИСАННЫЕ СПЛОШНОЙ ХЛАМ ! ПОСТАВТЕ НА МАРШРУТ ДОСТОЙНЫЙ ТРАНСПОРТ И ТОГДА ПОДНИМАЙТЕ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ! КАК МОЖНО В ТАКОМ ТЕХНИЧ СОСТОЯНИИ ВЫПУСКАТЬ ЭТИ МАРШРУТКИ НА ЛИНИЮ ?
Гость  #
— 21 февраля 2019, 21:05
ОЛЬГА,вы о чем?Когда последний раз,соответствующие органы,со всей ответственностью "щупали за вымя" непотопляемую госпожу Рубашкину и ее контору?Наверное,пора ей присоединиться к Станиславову и Медведеву.
валерий  #
— 22 февраля 2019, 14:15
Верно,большой износ транспорта,т.к он ездит не по дорогам,а черти почем.Сделайте дороги,проводите осмотр транспорта и все будет хорошо.
Упс  #
— 23 февраля 2019, 12:01
Достали уже. Бюджетных денег не хватает, предпринимателям не под силу, а простой шахтинец все может. Как что - сразу к нему. У него на все денег хватает - и на порывы воды, и на мусор, и на новый автопарк.. Отчего же не заплатить? Только вот самое страшное, что сколько бы денег не драли с горожан, один хрен ничего не изменится, также будем ездить на старых вонючих автобусах.