Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Одним ударом сбил с ног полицейского — 27-летнему парню грозит 5 лет тюрьмы
21.02.2019

Жителя Ростовской области будут судить за применение насилия к представителю власти.

Комментарии:


Бывалый  #
— 21 февраля 2019, 15:50
а за что 5 лет??? Из личного опыта подозреваю,что дело было так- шел подвыпивший парень , никого не трогал, пэпс увидел,что датый и решил докопаться, парень будучи выпившим попросил мусора предоставиться, тот забыковал в опорнике мол расскажу вот и получил секача. Парню условно, мусора уволить.
Небывалый  #
— 22 февраля 2019, 20:17
Личный опыт заключается в алкашке и пьяных драках?
Потерпевший  #
— 21 февраля 2019, 16:38
Я не бывалый конечно, вообще не имею ничего такого с законом. Но с Бывалым полностью согласен. Все было скорее именно так. А может и вообще даже не датый. Просто сказал, чтобы отстали. А тем только скажи. Самого вечером остановили просто так, начали докапываться. По базе прогнали. Я чистый, ничего нет, трезвый. Так эта тварь со словами да ну нах..й, да ну нах..й! начал выворачивать все, включая телефон разобрал, искал чё то минут 15. По 10 раз карманы вывернул. Полицаи статус царей что ли получили? Или что это было то? И что делать в таких случаях?
Вова Смирнов  #
— 21 февраля 2019, 17:01
А ничего не делать. Как и все ватные терпилы - терпеть.
Гость  #
— 21 февраля 2019, 18:12
Уркохохелов сюда не звали. В своем курятнике с петухами да поросенками разберитесь для начала. Гуманоидов в правительство насажали, а теперь возмущаетесь. Да и сами уже в параллельный мир отъезжать начали.
вотум доверия  #
— 21 февраля 2019, 18:16
Государство им доверило. Значит сейчас так надо. Мало ли, вдруг ты террорист.
LLF  #
— 22 февраля 2019, 20:26
Звонить на горячую линию МВД, требовать чтоб провели проверку по факту вашего обращения. Пусть регистрируют, а сотрудники пишут объяснения. Если все было именно так, как вы говорите.
Но без должных подозрений сотрудники рядового гражданина выворачивать не будут, просто потому, что это не имеет никакого смысла. Значит были достаточные основания полагать, что они у вас что-то найдут...
Гость  #
— 23 февраля 2019, 03:33
Или не найдут, а подкинут! Это запросто.
Пацанчик  #
— 21 февраля 2019, 16:57
Молодец пацанчик, епти. Мусорка всёк. Всё правильно. Теперь на зоне будет уважаемым человеком. Старые арестанты подтвердят. Старуху-мать только жаль, епти.
Потапов  #
— 21 февраля 2019, 18:43
Гость долпаеп какие хохлы? тебе тв что ли мозги засрали дураку? еще америкосов приплети,дурень пля
Верный запутинец  #
— 21 февраля 2019, 19:03
Настоящему ватану хохлы и пендосы мерещятся на каждой автобусной остановке, потому что он смотрит пПервый анал и РенТв с прокопенко.
Американец  #
— 21 февраля 2019, 19:50
Во, а чё тут стока хохлов нарядилась? Ща вилкой перекалю нечего делать. Хто первый, на сало пойдет?
Хохол  #
— 21 февраля 2019, 20:26
Как там в анекдоте.. "иду па улице - слышу каго-та бьют!паварачиваюсь пасматреть - оказываиццо меня!"