Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты приходят квитанции за теплоснабжение общедомовых мест
04.03.2019

Жители города Шахты, живущие в многоквартирных домах, начали получать квитанции, в которых указана оплата отопления мест общего пользования. Это так называемая оплата общедомовых мест общего пользования.

Комментарии:


Гость  #
— 05 марта 2019, 10:21
Вся власть Советам! Даешь диктатуру пролетариата !!
Гость  #
— 05 марта 2019, 10:31
23 марта выходить на митинг думают коммунисты, так поддержите их нЕ согласные с гнЁтом управленцев!
ААЛЕКСАНДР
Гость  #
— 05 марта 2019, 16:41
"Даешь в Москве такие же цены на ЖКХ и пенсии как в Шахтах!" А почему, собственно, в Москве должно быть иначе, чем во всей России, разве Москва отделилась от России?
Злой гражданин  #
— 05 марта 2019, 12:20
Ну суки!!!!!Скоро вам мразям хана и ваши дети тоже суки пострадают!!!!!!!!!!!!!
Дядя Вова  #
— 05 марта 2019, 12:51
В Ростове 3-шка 53 как. В зимний месяц 4500 за все. В Шахтах 1-ка столько же 33 кв. Это реально так. Только вода в Шахтах 72 в Ростове 42 р .Отопление тоже на порядок дешевле .За дороги говорить смысла нет,как и их нет.
Дядя Вова  #
— 05 марта 2019, 12:52
В Ростове 3-шка 53 как. В зимний месяц 4500 за все. В Шахтах 1-ка столько же 33 кв. Это реально так. Только вода в Шахтах 72 в Ростове 42 р .Отопление тоже на порядок дешевле .За дороги говорить смысла нет,как и их нет.
Дядя Вова  #
— 05 марта 2019, 12:55
В Ростове 3-шка,в Шахтах однушка,плачу одинаково,53 и 33 м.кв. здесь все дороже в этом мухосранске
Гость  #
— 05 марта 2019, 13:00
Я как не платил, так и не собираюсь. Ни за отопление, ни за мусор. И никто сделать ничего не может. Взять с меня нечего - переоформил все на других лиц. Учитесь.
Вова Смирнов  #
— 05 марта 2019, 13:13
А я воду сматываю и свет! И на х....ю я их всех вертел!
Гость  #
— 05 марта 2019, 13:19
чё когда кровавое воскресенье??
Гость  #
— 05 марта 2019, 13:55
Ничего не будет! Как они хапали деньги, так и будут, как ничего не делали, так и будут! Как народ платил коммуналку, так и будет! Коммунисты - это такие же продажные как и все! Жаль Вася, очень жаль!