Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ямы на дорогах засыпают странными материалами [Фото]
14.03.2019

Жители города Шахты вновь удивляются «нано-технологиям», применяемым при ремонте дорог. Впрочем, засыпание ям цементом и битым камнем назвать дорожным ремонтом сложно.

Комментарии:


Гость  #
— 14 марта 2019, 16:34
нанотехнологии
Гость  #
— 14 марта 2019, 16:59
Опять двойка! Бетон набирает 70 процентов прочности через семь суток. Плохо учились ребятки в учебном заведении.
Гость  #
— 15 марта 2019, 07:16
Какой бетон? Речь про строительный мусор! Именно им засыпают ямы! И не скрывают этого
Гость  #
— 14 марта 2019, 17:01
21 век? Только в Шахтах!
Гость  #
— 14 марта 2019, 17:09
Шахтинцы этого заслуживают. Любопытный факт: чем хуже живут люди, тем больше они поддерживают власть.
ЕР  #
— 14 марта 2019, 17:17
И что это за говнозамес? При наезде шиной на это место с наноматериалом появляется вмятина. Причём на диске тоже, довольно часто. Это если на сухую ложили. А если после дождика, то все, все это дело выплёскивается в виде густых и несмываемых брызг на лобовое встречных машин. Это в лучшем случае, если скорость не превышает допустимую по городу в 90 км/ч. А так и на пешеходов и окна домов. После всего этого, вот это все дело плавает на "дороге", по этой жиже неизвестно из чего ходят люди и дышат взвесью. Потом начинают и раки всякие вылезать и пневмонии свиные. Неужели так все деньги растаскиваются и впрямь, что даже на мелкую щебенку не остаётся, что мусором строительным засыпают, какой уж там асфальт...
ЧИНОВНИК ЖКХ  #
— 14 марта 2019, 17:35
Да растаскиваем все деньги, не остаётся ни хрена.
Коммунар  #
— 14 марта 2019, 19:44
Жукова Браво!!!.Ковалев Браво!!!.Таких прекрасных дорог,особенно в центре не было никогда. А вот этой щебенкой, которой сегодня сыпали возле МРЭО насыпьте себе в квартирах на полу, а потом катайтесь на лыжах.
Гость  #
— 14 марта 2019, 21:02
Интересно а когда водоканал восстановить асфальт который они со льдом содрали на площади Ленина по советской когда устранялись порыв