Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейский г. Шахты крышевал торговца насваем
14.03.2019

В Шахтах будут судить бывшего сотрудника полиции, подозреваемого в получении взятки. По версии следствия, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска УМВД по городу Шахты крышевал торговца насваем.

Комментарии:


Олежка-дурашка  #
— 14 марта 2019, 19:09
Это вранье!!! Вииитяяя!!!
Гость  #
— 14 марта 2019, 19:26
Конечно враньё. Там соли и спайсы были.

И такие в каждой машине потрое сидят, пэпсами зовутся.
Верный запутинец  #
— 14 марта 2019, 19:37
Эко вы загнули, товарищ! У нас такого не бывает! Это где-то на Украине или в загнивающей Гейропе! Наш полицейский - это образец мужественности, порядочности и честности!
гость  #
— 14 марта 2019, 19:34
В состав насвая входят известь и куриный помет.Это вам любой житель Средней Азии скажет.С какого перепуга его объявили наркотой?В советское время вся Азия и Кавказ его поголовно в открытую жевали.
Sustem  #
— 14 марта 2019, 19:44
Полицейский крышевал наркоту, а он не думал о ребятах со своего отдела, получается он сдавал наркошам ОРМ?, он что за несколько тысяч осознанно мог своих под пули подставить, и такие мрази в органах служат??? Просто ПИз........Ц
Гость  #
— 14 марта 2019, 19:59
Службой трудно назвать их работу. Правильно будет работа на интерес как и в ГИББД. Нет исключения работы на благо населения.
Бродяга  #
— 14 марта 2019, 20:02
я ещё пачку таких клоунов могу подогнать 3 участковых и один ппс.
Гость  #
— 14 марта 2019, 20:11
Не был он полицейским. Конченным мусором был. Падлой продажной.
майор в отставке  #
— 15 марта 2019, 09:23
Все забыли как издевались над милиционерами, убивая в них всё человеческое и постепенно превращая их в полицаев?
Ломали психологию. Не платили зарплату, вынуждали заправлять служебные машины за свои. Подталкивали к крышеванию бизнеса и срастанию с ОПГ.
Посмотрите какие авто у УВД стоят, как на тротуарах и пешеходных паркуются.
А какую автостоянку устроили на перекрёстке перед ЦЗН никого не смущает?
Так чего вы от них ждёте?

Сдали мелкую сошку, которая решила подзаработать мимо кассы.
Сегодня любой может попасть в их лапы, особенно не угодный власти.
Знаю случаи.
1. Полицаи заворачивают закладку в крупную купюру и бросают на тротуаре. Если кто-то поднимает, то сразу попадает в закладчики.
Этим промышляют казачки.
2. Мужик решил потаксовать. Подзаработать. Подвёз незнакомца. Высадил, а через минуту его уже прессовал ОМОН.
На заднем сидении нашли пакетик с белым содержимым.
Обычно шьют п.3 статьи 228 УК. Деяния, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Откупиться можно только крупной суммой.Если денег нет то будешь сидеть.
Гость  #
— 15 марта 2019, 16:44
Всей стране тогда психику ломали..

Нормальные увольнялись.и этот скорее всего пошёл туда когда уже платили.
Гость  #
— 14 марта 2019, 20:37
Так есть коррупция или нет? 500 000 рублей хотят потратить, что бы узнать.
Злой  #
— 14 марта 2019, 23:07
А его кто крышевал?
Гость  #
— 15 марта 2019, 06:49
Он своё ,,отработал,, и его в утиль. Вряд ли это будет предостерижением для остальных, ведь привычка к дармовым деньгам притягивает всё сильнее.