Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девочка выбросила своего новорожденного в урну в туалете
21.03.2019

Резонансный случай произошел в Ростовской области. 20 марта в детской городской больнице в городе Волгодонске в санузле в урне уборщица обнаружила новорожденного малыша. Мертвый новорожденный мальчик был завернут в пакет.

Комментарии:


Гость  #
— 21 марта 2019, 19:07
вот эти и подростки, деточки, наебут детей, а ответственности, не несут ни хрена, ответственность будет нести, дядя петя,вот и весь сказ.!
Вова Смирнов  #
— 21 марта 2019, 19:08
Малолетки посношались, а выпердыша в кулёк и на помойку. Скрепная расеяенская молодёжь. Достойная смена. Иба...ся - это тебе не Ницше читать.
Гость  #
— 21 марта 2019, 19:20
зато в школе, учиться, дулю заставишь, так и шарятся по углам, чтобы поебаться, да побухать, да принять наркотик, больше от нашей молодёжи, хорошего и путного не дождёшься.!
Ватник  #
— 21 марта 2019, 19:37
Да, сучата тупые сейчас. Только соцсети да еб*я на уме. Тьфу на них!
artemagafonov  #
— 22 марта 2019, 08:50
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте ---- most.tk/bioman
Гость  #
— 22 марта 2019, 14:40
Ну да, вам то нерасеянцам проще, у вас то от однополого анального секса только дупы болят, но то всё из-за москалей как известно.
Ел  #
— 21 марта 2019, 20:23
Что за врачи такие тупорылые??!! Не уж то не заметили,что она беременная была???или это её типо пучило или корова жирная,и живота не видно???!!!!пипец!!!!
кощуницы  #
— 21 марта 2019, 20:38
Правильно священники говорят: бейби-боксы и аборты это зло!
О  #
— 21 марта 2019, 23:17
Вот это врачи! Не смогли беременность определить! Подумаешь, живот болит... Ничего себе!
Прррр  #
— 22 марта 2019, 08:03
В первую очередь вые-ать врачей!!! Это как можно было родить лежа в больнице, и ни кто не слышал!!!???? КАК???
Гость  #
— 22 марта 2019, 12:01
вот это медицина !! это кто же осматривал и ставил диагноз? можно фамилию в студию?
гость  #
— 22 марта 2019, 21:12
осматривала скорая-раз, смотрели в приемном покое-два,в палате смотрел лечащий врач-три
Тоже гость  #
— 22 марта 2019, 21:47
И ещё недоверие вызывает то, что она находилась в детском(!) отделении. Ей 16 лет, а педиатрия ведёт только до 15-ти. Её не могли туда определить в таком возрасте, да ещё и пузяку типа не заметили.