Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Социальную норму потребления электроэнергии отменят?
27.03.2019

Жители Ростовской области массово интересуются, что произойдет с социальной нормой электроэнергии и не отменят ли ее. В ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» дали подробный комментарий на эту тему.

Комментарии:


Гость  #
— 27 марта 2019, 07:58
А что же вы не пишете, что недавно втихаря соцнормы порезали теперь на двоихтнеи,156 кв/ч,а 140.Этим тварям из электросетей все мало.А наш прокурор опять спит и видит себя прокурором Крыма.А в Маскве обсуждают соцнормы в районе 300кв/ч на семью в месяц, мол в меньшее онитне укладываются.А все эти соцнормы это скрытое повышение цен на электричество.Нас имеют ,а мы крепчаем.
Гость  #
— 27 марта 2019, 11:14
их не порезали... это фактор сезонности.. загуглите соцнорма ростовская область
Гость  #
— 27 марта 2019, 11:28
Бред какой то. Установите уже стабильное что-то и все. А то высчитывай сиди, высшая математика блин. На норме не сэкономишь все равно.
Гость  #
— 27 марта 2019, 13:46
Правда в том , что в Рассеюшке или прекратиться нынешний социально-экономический строй , или закончатся люди . хотя на этот счёт у руководства есть планы по ввозу мигрантов.
Гость  #
— 27 марта 2019, 18:57
Да,да, а кетайцы уже фсю Сибирь заселили(ведь каждый китаец мечтает жить в 40-градусов мороза), и уже весь лес вывезли, я даже картинку с брёвнами в интернете видел, правда на проверку эта картинка оказалась с лесозаготовок Канады, но поздно, брошенное говно на вентилятор, уже прилипло веснушками на тупых мордах.
Ватник  #
— 28 марта 2019, 20:18
Крымнаш! Еслинепутентохто? Кругомвраги! Вкиевехунта!
Гость  #
— 28 марта 2019, 23:33
Вообще-то это маразм. Когда-то обещали в области самую дешевую э/энергия при запуске АЭС. Но все наоборот. А наглость и тарифы газовиков тоже зашкаливают. Зачем рассказывают про Украину и прочее, зомбируют по всем каналам тв. В своем покопаться надо, что ни экс- то под следствием
anton  #