Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

По ксерокопиям 26 паспортов мошенник набрал кредитов на 1,7 млн рублей
30.03.2019

В Ростове будут судить предпринимателя, обвиняемого в мошенничестве.

Комментарии:


Гость  #
— 31 марта 2019, 03:36
А кому то теперь кредиты отдавать. И банки мало волнует, что это мошенник был.
Гость  #
— 31 марта 2019, 15:16
А кто же это оформляет кредиты по копиям, без предъявления оригинала? Такие же аферюги, эти банки. Неужели закон не принимает это во внимание? Значит, и законники шельмы.
777  #
— 31 марта 2019, 16:08
Платит тот-кто ставит подпись. Вот этот предприимчивый и будет должен. Через суд. Если бы по ксерокопиям и поддельным подписям было можно- тут бы вся страна полетела в должники. Ксерокопий везде полно. И в собесах, пасп. столах, у любого работодателя.
Гость  #
— 31 марта 2019, 22:12
А что вся страна не полетела в должники? Полетела и ещё как, тот закон об охране личных данных это чистой воды профанация. В большинстве случаев вы нихера никому, ничего не докажите и вас заставят платить. Приведённая статья ещё раз доказывает что никто не застрахован от подобных мошенников, потому-что ебучие "банкиры" с охуенной легкостью раздают кредиты, ибо знают, что отжать деньги у должника им будет очень легко, суды сами знаете на чьей стороне. Небольшой совет (может пригодиться) на ксерокопии паспорта ручкой пишине куда и для какой цели вы эту копию даете и ваша подпись. В большинстве случаев мошенник использовать её не будет (хотя....... фотошоп великая штука)
Гость  #
— 31 марта 2019, 22:47
Сначала придётся отдать долг банку, а потом судись с мошенником хоть до усёра, если докажешь что ты не был с ним в сговоре.
Гость  #
— 01 апреля 2019, 15:18
а просто не платить не пробывали ??говорю не на пустом месте у меня такой случай был