Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Объявили тариф на полив и дату начала поливного сезона
02.04.2019

Жителей города Шахты и других муниципалитетов Ростовской области предупредили о приближении поливного сезона.

Комментарии:


Федя  #
— 02 апреля 2019, 10:37
Охренели, транспортировку и очистку тоже будут считать,а что можно поливать в сентябре, если в июле все уже погорит. Дождутся они народного гнева.Будет им револющия
Верный запутенец  #
— 02 апреля 2019, 13:10
Да ни хера от вас не будет. Холопы и терпилы. Только в интернете тявкать можете.
Расеянец  #
— 02 апреля 2019, 14:49
И то верно.Терпил ибут,а им все нипочем.
Гость  #
— 02 апреля 2019, 10:49
Просто все будут воровать воду! Наше правительство для нас еще пять налогов вводит! Еще не все подохли!
Гость  #
— 02 апреля 2019, 11:06
Каких? Озвуч.
Факер  #
— 02 апреля 2019, 11:38
я что-то не понял,если у них нет водомера,зачем что-то считать и как это будут контролировать
Гость  #
— 02 апреля 2019, 11:43
И я тоже люблю Путина. И считаю, что лучше руководителя не было ещё. В Украине вон выборы идут, фото показывают - в конце люди дописывают Путин В.В. и галочку ставят! Вот так вот. И хоть заплюйтесь ядом. А вот правящую партию от ЕР надо конечно приструнить, согласен. Чиновников проверить тестами и поставить нормальных людей, дела пойдут в гору сразу. Ничегонеделание и разгильдяйство ведь от Единой России и только от нее, а не от Путина. Путин везде не может быть. Тут уже партия, а партия растаскивает 99%.
Гость  #
— 02 апреля 2019, 17:38
Так кто должен их тогда проверять и на место ставить.
Твой воображаемый друг  #
— 02 апреля 2019, 19:57
Гость, вам бы к проктологу сходить, чтобы он вам оттуда мозг вытащил. :)
С А Запутин  #
— 03 апреля 2019, 08:46
соглашусь, но не полностью! партию создал наш национальный лидер, она в основном справляется со своими задачами! большее зло для народа несут пиндосовцы и укробандеровцы! нам майдан не нужен!
алекс  #
— 03 апреля 2019, 10:09
Что значит "и я тоже люблю..."-во первых с мякушкой в голове не так много людей,а во вторых уже были такие же невежды,которые в 1905 г. шли к хорошему батюшке-царю с просьбой оградить их от плохих "бояр".Только этот батюшка предпочёл не дружбанов своих приструнить,а этот "подлый" народец поставил на место,с помощью пуль-так и в наше время-антинародный закон о митингах и нацгвардия в помощь.
123  #
— 02 апреля 2019, 13:14
царь хороший бояри плохие
Твой воображаемый друг  #
— 02 апреля 2019, 19:57
Классика! )
Хочу Сибаса.  #
— 02 апреля 2019, 13:56
В соседней стране демократия, там будет второй тур,а у нас был второй тур хоть раз? Вот то то и поэтому заткните свои поганые рты.Любишь диктатора, купи его фото в полный рост сделай дырку и люби его на здоровье и утром и вечером без перерыва.
С А Запутин  #
— 03 апреля 2019, 08:50
второй тур в украине - инсценировка! в итоге победит нынешний президент, который во всю использует административный ресурс учителей, военных, карусели, телевидение и наглые вбросы!
алекс  #
— 03 апреля 2019, 10:12
Что-так хорошо знаком с нашей системой выборов?
Гость  #
— 02 апреля 2019, 14:16
Поливной площадью считается вся площадь земельного участка, не занятого жилым домом и надворными постройками. - а если все в асфальте, как считать будут? И транспортировка и очистка каким боком, не должны оплачивать.
Гость  #
— 03 апреля 2019, 20:48
0,18 кум.м=180 литрам на кв.м Это у кого ж такая умная головенка?С таким расходом можно рис выращивать!Уже в конце июля все сгорает.Мусор и вода дороже чем в москве!По городу кучи мусора и реки воды за которые МЫ платим!Воровал,ворую и воровать буду!И куй я клал на ваши счетчики с пломбами!