Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Для г. Шахты Экострой-Дон приобретет 454 контейнера для раздельного сбора мусора
05.04.2019

В Шахтах только 31 контейнерная площадка из 422 оборудована емкостями для раздельного сбора отходов. Региональный оператор ООО «Экострой-Дон» планирует приобрести 454 контейнера для раздельного сбора отходов. Их начнут устанавливать с апреля.

Комментарии:


Гость  #
— 05 апреля 2019, 18:40
Конечно не построено, там и нет ничего. Не за что. Начальный капитал 10 тысяч. Издеваются или чо?
Гость  #
— 05 апреля 2019, 20:21
Да я сам видел неоднократно, что шахтинская мусоровозная машина вывозит мусор с Красносулинского района и везет в город олимпийских чемпионов г. Шахты! Почему, что в самом городе его мало!
Гость  #
— 05 апреля 2019, 22:29
Мусоровозка из Кр.Сулина возит в Шахты? Но там тариф 88 руб. с чел., а у нас 133, т.к. объясняют, что большие затраты на бензин при транспортировке мусора в г.Шахты. Кто брешет? Номер машины здесь напишите и мы разберемся.
ДК  #
— 05 апреля 2019, 18:53
Издевательство над людьми.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 19:17
Пусть лучше скажут, где эти с.ки взяли такие нормы по мусору? А если я не могу столько набрать, мне нужно у соседей утащить?
Гость  #
— 05 апреля 2019, 19:29
Ну просто чудотворцы и сказочники! Жаль только, что за наш счет все эти чудеса и сказки.
Верный запутинец  #
— 05 апреля 2019, 20:17
Дак не плати за мусор! Ёп твою мать! Неужели так трудно догнать? Чё ж вы, скрепные, такие тупые?
гость  #
— 05 апреля 2019, 20:38
ну и? дальше что, советчик? потом пеню платить или ты думаешь, что самый умный?
Верный запутинец  #
— 05 апреля 2019, 20:51
Дурень. Даю бесплатный совет. Не плати три года подряд. Через три года проходит срок исковой давности. Если общая сумма менне 10000 руб., то приставы к тебе не придут. И, отношении тебя будет действовать ст. 46 п.1 п.п.3. Всё просто.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 20:48
А что - кто такое "скрепные" - "Верный Пузатинец" - объясни пожалуйста ?
Гость  #
— 05 апреля 2019, 20:51
Гугл тебе в помощь, если тупой.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 21:09
Нет! Как вы сказали, так и сделаю - обязательно ! Но ! Вот беда! Не понятно же - в чем заключается ваш интерес в этом !
Расеянец  #
— 05 апреля 2019, 20:31
Дорогие расейские холопы и шахтинские терпилы.поздравляю вас с новыми налогами.Держитесь там,счастья добра радости вам.Всегда ваши, вова незаменимый и димон айфон.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 22:16
С какими новыми налогами, назови их?
Ватник  #
— 06 апреля 2019, 07:02
1 плата с грузовиков массой свыше 12 т (система «Платон»),
2 отчисления операторов сети связи общего пользования,
3 курортный (гостиничный) сбор,
4 экологический сбор,
5 утилизационный сбор,
6 платы за негативное воздействие на окружающую среду.
Гость  #
— 06 апреля 2019, 10:32
Ну и какой из перечисленных тобой налогов касается обычного работягу? Прям с зарплаты будут высчитывать, прям в карман режиму?
Верный запутинец  #
— 06 апреля 2019, 12:07
Ой, дурак, прости господи... Их будет платить предприниматель, оператор связи, владелец курорта, владелец большегруза. А для тебя в конечном итоге, этот налог будет закладываться в конечную цену товара. Так дошло?
Антипутинец  #
— 05 апреля 2019, 22:22
Кто придумал принимать мусор не по кубам а по тоннам? Тонна 540 рублей чтоб выкинуть сран-е 30 мешков строймусора нужно отвалить 540 рублей
патриотка  #
— 05 апреля 2019, 22:48
Неужели они думают что Я буду что-то там разделять и им в ящички складывать?
Дебилы считают дебилами всех остальных?
Я нарочно все в пакете перемешаю за такой тариф.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 23:34
Мусорщики, после того, как опустошат контейнер с разделенным мусором - денюжку положат рядом. Будет как на Западе. Так что, в пакете все мешать, не надо - дорогая "патриотка". Если серьезно, то не расстраивайтесь, т.к. нашими мусорщиками и тех, кто их у нас в городе крышует - займутся компетентные органы.