Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бухгалтер в г. Шахты похитила миллион рублей у бизнесмена — дали 2 года тюрьмы
06.04.2019

В Шахтах бухгалтера взяли под стражу прямо в зале суда. 38-летнюю Елену Немцову признали виновной в мошенничестве.

Комментарии:


Дяба  #
— 06 апреля 2019, 11:35
Честный бухгалтер- это на вес золота. Да вообще честный человек-находка. Ну и толку от этого мухлежа? Обман вскрылся, а репутацию не восстановить, и судимость. Испорченая карьера в 38 лет, не стоит таких денег. Теперь вообще работать никуда не возьмут. Теперь пробивают по ФСБ данные, все строго.
Гость  #
— 06 апреля 2019, 13:16
А с другой стороны, где она ещё за два год 1 млн. заработает?
Гость  #
— 06 апреля 2019, 13:23
Чё то как-то всё мутно, на подставу похоже, да и смысл ей в несознанку идти, если в особом порядке можно было условным отделаться. Скорее всего не дала, или не так дала жмотяре - барыгану, вот он её и наказал, ничего, земля круглая, откинется, поквитается.
Умник  #
— 06 апреля 2019, 15:48
Уж кто кто, а у нас в городе бухгалтера умеют работать, правда не себе в убыток, а работникам
Версия  #
— 06 апреля 2019, 19:30
Как вариант, возможно и такое... Следите за логической цепочкой...
Контракты, стройматериалы... т.е. стройка "на бюджете"...
Стройка "на бюджете" - "большие дядьки с большими ...деньгАми и глубоко по кем-то"...Старые "схемы" строительства с "солидными фирмами подрядчиками - дыроколоарендаторами" - ИП- "пять бомжей на одну лопату"...
Бухгалтер, если не совсем "отмороженная барышня", вряд ли ху..вертила в "инициативном" порядке (одна ..ля, без ансамбля....).
Скорее всего - "агнец на заклание" в одной из "помоек" длинной "помоечной" цепи "авторитетных и уважаемых"....
Послесловие: Безусловно это не снимает ответственности с "барышни"... потому что, "не гонись за длинным и легким рублем" и не иди на работу где график "год через трое".
Злой  #
— 06 апреля 2019, 21:41
Мало украла, украла бы миллиард, всем бы хватило, и не села.
ДК  #
— 07 апреля 2019, 10:35
Передача логинов и паролей третим лицам строго запрещена.
Гость  #
— 07 апреля 2019, 17:44
Да и хрен с ней, новую бухгалтершу найдёт.
Гость  #
— 07 апреля 2019, 17:51
Требуется бухгалтер, молодая красивая, график работы круглосуточный, зарплата 7000, командировки, готовность взять кредит для фирмы, и отсидеть срок.