Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лжеинвалид в г. Шахты получил 332 тысячи рублей пенсии по инвалидности
08.04.2019

В Шахтах мужчина, незаконно получавший пенсию по инвалидности, отделался легким испугом. Его просто оштрафовали на относительно незначительную сумму.

Комментарии:


Гость  #
— 09 апреля 2019, 05:28
Критерий грани для определения здоровья той или иной не трудоспособности больных настолько не адекватен, что и лежачему больному годами не дают и вторую группу. Поэтому и такое количество взяток для ,,установления,, инвалидности. Думаю в таких случаях врачей и надо ,,благодарить,,
Расеянец  #
— 09 апреля 2019, 08:51
Сердюк млрд-ми 3.14здил(и продолжает)-теперь вертолетиками заведует,а тут мелочь такая.
Терпила  #
— 09 апреля 2019, 10:36
Кто-нибудь может называть человека, который сломает эту систему в стране и останется жив?
читатель  #
— 09 апреля 2019, 11:03
инвалидность своего рода взятка от государевых слуг.Что бы тот кто реально не инвалид чувствовал что он такой же ворюга как и государев слуга.Тлько суммы разные.Таким образом мы как бы едины и революции и раскулачивания не будет.
Гость  #
— 09 апреля 2019, 11:07
"незаконно получил справку об установлении второй группы инвалидности бессрочно по общему заболеванию в бюро медико-социальной экспертизы" - лжеинвалидов плодят лжемедики, лжекомиссии МСЭ. Фамилия одного из преступников названа, где фамилии врача, оформившего посыльный лист, и членов МСЭ? Народ хочет знать своих героев.
778  #
— 09 апреля 2019, 11:27
пока нас имеет гос.во , надо иметь его
Гость  #
— 09 апреля 2019, 12:00
Елси бы от этого не страдали инвалиды реальные. Хотя обсуждалось много раз.
ня)  #
— 10 апреля 2019, 16:56
Ух ты ж поймали преступника. Ну уж теперь точно буду спать спокойно. Наша милиция меня бережет. ну спасибо, ребята.
Злой  #
— 10 апреля 2019, 17:51
Кто сдал? Вот в чём вопрос! Вот в чём загадка. Вот что удлиняет. И скорый суд, насмешки недостойных.