Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Иномарка сбила насмерть 5-летнего малыша под Шахтами
09.04.2019

В минувший понедельник, 8 апреля, около 16:00, соседнем с городом Шахты Новошахтинске на дороге насмерть сбили 5-летнего малыша. ДТП произошло на улице Шоссейной в районе дома № 10.

Комментарии:


Гость  #
— 09 апреля 2019, 14:02
Для России - это норма.
Я, когда по пешеходному переходу дорогу перехожу, шахтинские мрази-водилы чуть ли не по пяткам сзади едут. Наверное, усираются, на унитаз спешат.
Z  #
— 09 апреля 2019, 14:31
Акцент это диагноз
гость  #
— 09 апреля 2019, 15:59
Понарожают.....не знают потом как ума дать. А человеку теперь срок грозит. Даже по пешеходному переходу можно переходить убедившись, что ничего не угрожает, а тут о нем ничего не говорится. Ответственность за ваших детей, только в ваших руках.
Гость  #
— 09 апреля 2019, 16:19
Сказала бы я тебе....Видать твоя мать тебе ума и не дала!ребёнка на смерть сбили,а ты чудовище за водителя переживаешь,что ему срок дадут,он то жить будет,а ребёнка не вернешь.
Гость  #
— 09 апреля 2019, 16:42
Ага, разглагольствует тут, упырок... Это пока его самого не коснётся.
Гость  #
— 09 апреля 2019, 17:21
Вспомните себя в 5 лет , кто за каждым вашим шагом следил.
Водитель  #
— 09 апреля 2019, 17:26
Вы что дебилы ? Написано для вас тупоголовых : ребёнок ВЫРВАЛСЯ и побежал !!!
Гость  #
— 10 апреля 2019, 19:32
[Водителю] ...Ребёнок Вырвался потому что выпил пол литра водки и побежал ...Александр
Гость  #
— 09 апреля 2019, 21:06
Если бы все были такими чудовищами как я, мир был бы добрее и светлее, так моя мама говорит)
гость  #
— 09 апреля 2019, 16:49
Яжматери активизировались?!
Вторых детей рожать для материнского капитала это нормально ?!В таком-то случае можно ещё...
Или вменить юридическую ответственность за все что происходит с детьми до совершеннолетия, тогда лучше будут за детками присматривать.
Гость  #
— 09 апреля 2019, 17:00
Да я погляжу,твоя мать жалеет,что за рождение тебя материнский капитал не дали.....живешь и рассуждаешь,так мелочно...А ответственности у нас хватает и материнской и с юридической стороны, а тебя видно детьми Господь Бог обделил.
Гость  #
— 09 апреля 2019, 18:43
А Ваша, не жалеет ?!
Гость  #
— 09 апреля 2019, 18:41
Ответственность, какая?! Родителей нужно судить по УК, за все проступки и преступления совершенные их несовершеннолетним детьми, тогда бы понимали, что дети это огромная ответственность, это человек судьба которого зависит от родителей, от того что мы выкладываем в них. К примеру подросток убивает так же как и взрослый, только дают ему условный срок... А так, мамочку заключили под стражу и всё, урок всем.
Гость  #
— 09 апреля 2019, 20:33
Только вот ребёнок пойдёт и ещё кого-нибудь убьёт, потом кого сажать.
И кто в таком случае будет ребёнка воспитывать, дет дом?
Гость  #
— 09 апреля 2019, 21:02
Заранее об этом думать!!!!
Гость  #
— 09 апреля 2019, 21:27
Вы такой бред пишите,думаю,Вы Уважаемый гость с головой не дружите!Мамочку сажать,а если у неё ещё дети есть малолетние? Их куда?к ней в камеру?В детский дом?Да у Вас какая-то ненависть к женщинам,видно Вас женщины часто обижали,вот отсюда и психика не здоровая.
Ольга  #
— 09 апреля 2019, 21:09
Соблюдение скоростного режима позволяет вовремя затормозить. Видимо, водитель этого не знал...А те, кто пишут "следить за детьми надо лучше" или не имеют детей, либо не имеют отношения к их воспитанию. Можно же быть "папочкой выходного дня" или "папой-праздником", который не знает, что такое шилопопный ребенок. Жалко ребенка. Конечно, доля вины мамы здесь есть, но она и так будет себя всю жизнь винить. А водитель, видимо, не сбавил скорость, когда увидел людей на обочине.
Гость  #
— 10 апреля 2019, 09:17
Не всегда. А точнее - обычно не позволяет. Даже на 40 км\ч, даже на 20 км\ч не всегда успеет водитель среагировать. Притормозить - да, успеет. Затормозить - вряд ли. Не надо верить во всесильность реакции водителя и возможности машины. Человек всего лишь человек. Единственное, что опытного водителя делает таковым - понимание дорожной ситуации, планирование движения автомобиля с учетом окружающей обстановки. Такие водители могут избежать происшествий. Но не всегда. Так как на дороге таких единицы. А за детьми надо следить. Это я вам как отец говорю. Надо. И надо дать ребенку понимание того, что дорога и прилегающая территория - крайне опасное место. С малых лет, буквально с рождения. Иначе никак. Потому что даже я, взрослый человек, порой с ужасом смотрю, как ведут себя на дорогах и водители, и пешеходы. Так что только обоюдное внимание и еще раз внимание.
Жаль и ребенка и водителя.
Белла  #
— 09 апреля 2019, 22:33
Несчастный случай,никто не виноват...
Гость  #
— 09 апреля 2019, 23:56
Согласен с предыдущим комом и водителя нисколько не осуждаю.По городу, обычно ограничение скорости до 60.Попоробуйте сами среагировать, когда кто- то прямо перед машиной выскакивает.Мать, конечно, тоже жалко,НО: как часто я вижу , когда через дорогу недомамашка впереди себя толкает ребенка, а сама следом трандит по телефону, естественно не контролируя ситуацию на дороге.Так что...
Гость  #
— 10 апреля 2019, 09:16
Есть правила для водителей, которым не учат в автошколе, наши водятлы и основных то не знают, права купленные у 90%. Так вот, увидел детей на обочине - снижай сразу скорость! Дети они знаете, шустрые такие - сейчас в 10 метрах, а через секунду перед капотом! Запомните - вы на машине, вам спешить некуда. Даже на кладбище.
Гость  #
— 10 апреля 2019, 09:19
Все верно. Просто дорожную ситуацию редко кто сейчас "читает". Все едут, вылупив глаза. И пешеходы не лучше.