Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ограбили пенсионера, которому стало плохо на улице
17.04.2019

В Ростовской области пенсионеру помогли и тут же обобрали.

Комментарии:


Вова Смирнов  #
— 17 апреля 2019, 14:20
Во. Зато вот именно такие духовные и высокопатриотичные граждане повыходят с плакатиками мертвецов и воплями "Можем повторить" 9 мая.
Гость  #
— 17 апреля 2019, 14:41
Тебя мама бы поменьше по голове била. Может и человек нормальный получился с тебя. А так диагноз и озвучивать не стоит.
Гость  #
— 17 апреля 2019, 15:06
Не обращайте внимания на провокаторов, они отрабатывают свои 30 серебренников и сдаётся мне что эта шваль из "братского" соседнего государства
Вова Смирнов  #
— 17 апреля 2019, 18:31
Гость от 17 апреля 2019, 15:06, дебил ты безмозглый, прости господи. Украина и Россия лет 400 были вместе, а теперь благодаря плешивой крысе они нас называют "мышебратья", а вы их "кастрюлеголовые". Ну и чего вы добились? Что вас проклинают и будут лет 100 ещё проклинать. Ватники безмозглые вы и есть.
Гость  #
— 17 апреля 2019, 20:05
Вова Смирнов, какой ты молодец, сначала вы раздвинули булки перед нашими врагами, потом вам вложили говна в голову про вяличие украины, потом вы начали орать "Москалей на ножи!", пошли убивать и грабить Донбасс, и во всём этом естественно виновата Россия.
Вова Смирнов  #
— 17 апреля 2019, 20:08
Это тебя так первый анал прсвятил, ватник болезный?
Ученик повара  #
— 17 апреля 2019, 20:28
Так... Этот кабачок подгорел. Несите другой. ;Р Бггг
Гость  #
— 18 апреля 2019, 08:52
Нет, это ватники твоим ртом на майдане призывали убивать россиян крича "Москалей на ножи!". Или скажешь не было такого?
Иван Грозный  #
— 17 апреля 2019, 16:59
Вова смирнов,символично),не ты на артеме орудовал?
Расеянец  #
— 17 апреля 2019, 15:20
Вранье и наговоры на любезного парня!Скрепные так бы не поступили.В стране прорыв,патриотичность из всех щелей и уважение к старшим.Не ВЕРИМ!!!
Гость  #
— 17 апреля 2019, 19:58
А где же нацгвардия была.
Гость  #
— 17 апреля 2019, 20:55
Каким боком здесь вообще Украина??? ЗадUолбали приплетать Украину по поводу и без такового!!!Если вы не поняли, то речь идёт о Сальске, что в Ростовской области (Россия, между прочим) и о ублюдке, у которого ни стыда, ни совести.
Гость  #
— 18 апреля 2019, 09:19
Ага, на Украине беспредел набирает обороты, а виноват Путин. Путин что ли вместо попрошенко на троне сидит? Чё вы к нашему президенту пристали. Вон, своего в воскресенье выбирайте. Явка 35% на выборах была у вас. Теперь вообще 20 будет.