Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты состоялся первый Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу
20.04.2019

13 апреля состоялся Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу города Шахты. Соревнования прошли на сцене городского Дворца культуры на улице Садовой. В город Шахты приехали около 150 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского краев, а также городов Ростовской области.

Комментарии:


Милк  #
— 21 апреля 2019, 01:43
Вдул бы
Гость  #
— 21 апреля 2019, 07:45
Пижоны!
Гость  #
— 21 апреля 2019, 08:29
Куда смотрят попы и православная общественность? Почему не потребовали запретить эту непотребность, да ещё и в Великий пост?
поп  #
— 21 апреля 2019, 09:32
клонированные.щетают себя уникальными,а сами все как один.
ЖЗЛ  #
— 21 апреля 2019, 09:37
Не чемпионат, а бордель какой-то. Наверняка в зале сидят "папики" и присматривают себе, кто девочку, кто-мальчика, смотрят со всех ракурсов, с тылу сколько фоток-то! И в конце действия, выходит человек с бородой с лицом кавказской национальности, приобнимает двоих девушек... Ну просто смотр творческой спортивной молодежи, да и только.
Гость  #
— 21 апреля 2019, 10:03
Женским красивым телом можно любоваться бесконечно, а вот мужчине щеголять своими мышцами на показ, считаю гомосятина какая-то.
Гость  #
— 21 апреля 2019, 12:04
Критики, отожмитесь 20 раз от пола, подтянитесь 5 раз на турнике. Сделали? Как самочувствие? Показанная красота - это труд, пот, боль и самопреодоление. Не всем дано. Легче подъесть и за клаву.
Гость  #
— 21 апреля 2019, 15:29
Что ты знаешь о боли, запор при геморрое, вот это боль.
78  #
— 21 апреля 2019, 13:03
Труд, пот, боль, а еще нарциссизм. Стремление чтобы люди восхищались не смотря ни на что. Молодость не вечна и карьера быстротечна, отлично, если там и в голове что-то есть.
Гость  #
— 21 апреля 2019, 14:49
Нарциссизм - осознание собственной красоты, они все и правда красивы молодостью, прекрасной физической формой. И повышенная самооценка абсолютно в данном случае обоснована. Не думаю, что бодибилдинг и фитнес сиюминутная их цель в жизни. Удачи девушкам и ребятам после завершения спортивной карьеры.
Гость  #
— 21 апреля 2019, 15:50
Вместо того чтобы с мужиками после работы пиво пить, ходят качаться, чтобы потом задницу мужикам показывать.