Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты заасфальтируют ямы на Победе Революции и Карла Маркса
20.04.2019

В Шахтах дорожные рабочие продолжают заниматься ямами на дорогах. После окончания обильных дождей ямочный ремонт начали на проспектах Победа Революции и Карла Маркса.

Комментарии:


Укропокосильщик  #
— 21 апреля 2019, 07:53
В прошлом году в Польше был свидетелем того , как меняли ПОЛНОСТЬЮ !!!!!! дорожное полотно на котором были только трещины , о ямах и речи не было , на второстепенной дороге между полями !!!
ПОЛНОСТЬЮ !!!
ДОРОГА МЕЖДУ ПОЛЯМИ !!!!!
КАКОЙ НАХЕР ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ???!!!
Петрушкокосильщик  #
— 21 апреля 2019, 10:07
Я в прошлом году в Зимбабве видел, как между деревнями тротуар стелили ИЗ МРАМОРА!!! А это 40 километров!! Какой нахер Ямочный ремонт???!!
Гость  #
— 21 апреля 2019, 10:28
Продувать от пыли ни кто не продувал, покрайне мере между универмагом и солдатом, Лили битум прям как было.
завсегдай  #
— 21 апреля 2019, 14:17
ямы образуются видимо по причине плохой щебеночной подушки сделанной в советскике годы. поэтому либо ямочный ремонт
либо как на маяковского - полная замена вместе с подушкой.
Бип-Бип  #
— 21 апреля 2019, 17:23
О каких технологиях идет речь))) НЕ смешите народ, у нас технологии такие,что ещё наверное вначале прошлого века за границей лучше были... На Победе революции были ямы теперь как по стиральной доске едишь... Огрызками какими то ямы выбирали, половина жестких неровностей так и осталась... Большими кусками нужно все вырезать... Возле бывшего стадиона Шахтер так вообще смешно смотреть на этот ремонт, от асфальта целого просто почти ничего не осталось, но все таки вырезают огрызки) Нет все куском большим одним и ровным закатать... Это анти технологии какие то )))
Гость  #
— 21 апреля 2019, 19:15
Риторический вопрос: Сколько уже можно это ДЕРЬМО лепить???
Гость  #
— 21 апреля 2019, 19:39
Не может быть устаревших технологий в городе со своим ШАДИ. Все согласно науке.
Гость  #
— 21 апреля 2019, 19:47
А я думаю срок будет один что у Маяковки, что въезд в город, плюс лучше бы Маяковского подняли выше газонов ( дорога была бы чище).
Гость  #
— 21 апреля 2019, 21:49
Сразу видно что рабочие не из простого народа, иначе так плохо бы не делали.
александр  #
— 22 апреля 2019, 14:11
Позорище. Нанотехнологии в деле. Из ямок делаем бугры.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 20:37
Латки почему-то выше дороги...