Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты назвали дату начала купального сезона
30.04.2019

В Шахтах городские власти назвали дату начала купального сезона. Традиционно он начнется 1 июня и продлится до 1 сентября.

Комментарии:


Расеянец  #
— 30 апреля 2019, 08:56
на тыщу можно будет путешествовать-так в телевизоре сказала педросня,верим!нафуй нам местные вонючие обкаканные ставы,даешь отдых в сочи на тыщу!
Гость  #
— 30 апреля 2019, 19:57
Это селуанов соловьёву доказывал как прекрасно ьудут себя чувствовать жители при увеличении пенсионного возраста.
ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 30 апреля 2019, 09:24
хорошо бы видеть на этом ставу, руководство города, купающимися там со своими детьми. Этим всё и сказано, как там хорошо.
ато у нас всё хорошо,и образование, и медицина, армия и отдых в крыму хорош.Вот только ГОСПОДА отправляют учится детей за границу, лечатся сами там же, в армию деток не отправляют(да и сами мало кто служил РОДИНЕ), а отдых где их проходит всем известно (не не 20 лет РККА).
Даже наши знаменитые ПАТРИОТЫ спортсмены, олимпийцы, отдыхают, рожают, тренируются и лечатся там за бугром. зато все при интервью такие ПАТРИОТЫ, многие из них имеют двойное гражданство.
а мы холопы так и будем на 20 лет отдыхать.
Олик.  #
— 30 апреля 2019, 13:58
Написано, всё в точку. Возразить- НЕЧЕГО! Россия-все наизнанку. Тройные стандарты.
Гость  #
— 30 апреля 2019, 14:17
Согласен с гостем на все 100%,добавить нечего!!!
Гость  #
— 30 апреля 2019, 15:31
Да вам хоть сам самый главный будет в ставу купаться, вы будете верещать, что для него специально всю воду поменяли, при чём воду, которую именно вы должны были выпить, и из-за этого тарифы высокие. Кстати видел неоднократно, как представители администрации там купались и бухали также как все.
Гость  #
— 30 апреля 2019, 15:40
Ровно 30 лет назад наблюдал как то же самое говорил один пожилой человек о том что нас ждёт, все над ним дико смеялись, крутили пальцы у виска, обозвали коммунякой, а потом толпа молодых, среди них был и я, сложились по 1 руб и пошли смотреть замечательный американский фильм про Сталлоне, где он воюет с нашими войсками в Афганистане
Олег  #
— 30 апреля 2019, 09:29
Кого выбрали вот теперь корячьтесь.главное Крым Ваш)))
Гость  #
— 30 апреля 2019, 09:45
А другого бы выбрали, и ты вдруг резко после себя срач начнёшь убирать после пьянки на природе?
Олег  #
— 30 апреля 2019, 11:15
Я после себя убираю и заграницей отдыхаю. Как народ морщат смотреть жалко
Гость  #
— 30 апреля 2019, 13:47
Где ты заграницей можешь отдыхать, не фантазируй, дальше границы своего Задрищенска не выезжаешь, у тебя даже безвиза нет.
Гость  #
— 30 апреля 2019, 09:42
Кто же вам всем ноющим, не даёт на Мальдивах отдыхать?
Гость  #
— 30 апреля 2019, 10:07
А всего то и надо было уметь складывать цифры, чтобы понять, что отдохнуть за рубежом где "ультра все включено" за 25 тыщ. это дешевле, чем за 30 тыщ. отдохнуть у нас, но кто-то не хочет видеть ваших тупых рож, проще вам про санкции и путенвиноват рассказать.
Гость  #
— 30 апреля 2019, 15:49
За 30 тыщ , ты отдыхаешь в странах 3 мира , пьёшь паленое поило, и жрешь всякую х... , качестенный отдых простым людям не доступен !
Гость  #
— 30 апреля 2019, 17:26
Да хоть страны 4-го мира, мне нравится там сервис, еда и развлечения, а у нас на эти же деньги ты будешь жить в холупе с общими туалетом и кухней, питание и выпивка отдельно за свой счёт где сам найдёшь, вот и продолжай себя считать быдлом, которому качественный отдых за теже деньги недоступен.
Тот берег  #
— 30 апреля 2019, 16:05
Казаки это хорошо,ещё бы за порядком на всех водоемах (хбк,Грэс...)сетей. рыбацких ужас,есть утки,лебеди.Приходит детвора.Порядок нужен,и нетолько участием Козаков.
Гость  #
— 01 мая 2019, 14:00
Козаки, это те которые на лошадях??
Гость  #
— 04 мая 2019, 18:12
Лучше сказать спасибо и за это. Люди трудятся, стараются, но никакой отдачи, и что им остается. Хотя бы на 20 лет отдохнут.