Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты прошла акция «Спасибо»
08.05.2019

В Шахтах ветеранам сказали спасибо. В Александровском парке города Шахты прошла традиционная акция.

Комментарии:


Гость  #
— 08 мая 2019, 18:52
Очковтиральство.
За Родину! За Путина!  #
— 09 мая 2019, 11:40
Слава Народу-победителю!
Гоша  #
— 08 мая 2019, 19:20
Стенякина в траурной одежде - ветеран.
Васька Пирог  #
— 08 мая 2019, 23:32
Ога, бывалый фронтовик :)
Рецепт  #
— 08 мая 2019, 19:23
Коктейль Шахты.ру : Скандалы, интриги, расследования, страшные тайны, немного математики и пряный соус — взболтать, но не смешивать.
Гость  #
— 08 мая 2019, 19:46
Ряженые ветераны,насильно пригнанные(в свое время фашики тоже угоняли в германию) школьники и студенты...а потом пеняют на молодежь,мол,не патриотики. Дети прекрасно видят и чувствуют фальшь.ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК извратили,опошлили и превратили в пафос и профанацию... через пару поколений будут ходить под флажком из матрасной тряпки.
Коровьев  #
— 08 мая 2019, 20:01
Бабкам со значками лет 70-75. Как они в ветераны попали? Ась? Профонация, халтура и показуха. Как и всё, что делает едросня поганая и в Москве и на местах. Даже с Великого праздника сделали то, что делают всегда. Г...о, в смысле.
фреш  #
— 08 мая 2019, 23:38
там есть одна бабка. так она ордена своего мужа-покойника нацепила и выдает себя за ветерана. завтра на митинг за подарком явится.
Сарказм  #
— 08 мая 2019, 23:52
Да беспредельщица, что и говорить! Ишь ты, подарок захотела! Васильева с Сердюковым напряглись от такой наглости.
Гость  #
— 08 мая 2019, 20:04
Не нравится - гоу в свой хохлостан, выродки!
Гость  #
— 08 мая 2019, 20:08
Ватник вылез. Бухнул бояры, падла?
Шахтинец  #
— 09 мая 2019, 12:16
Продолжай сосать .
Ветеран  #
— 08 мая 2019, 20:55
Спасибо, деточки! Мне это очень важно! Рад, что вы не забываете о нас, ветеранах. Мы же ради вас воевали.
Тоже гость  #
— 08 мая 2019, 21:01
У нас в доме учительница старенькая живёт. В апреле ей 94 года исполнилось. Ничего, ходит, бусики, причёска, губы иногда слегка подкрашивает и выглядит моложе этих бабушек. Так что не удивлюсь, ну или бывшие малолетние узники концлагерей, тоже в городе живут несколько человек, прошедших этот ужас.
Гость  #
— 08 мая 2019, 23:10
У меня сосед, дед, ветеран, разведчик, и что, ради тебя дурака его на площадь вести тебе дураку его показывать?
гость  #
— 08 мая 2019, 23:27
Автор темы не дурак, просто пошёл на поводу у целевой аудитории и смачно плюнул в самых безобидных - стариков и выступавших ребят. Стадное чувство сдоминировало.
Наталья  #
— 10 мая 2019, 08:36
Согласна с вами полностью. К тому же причём здесь "формально"? Акция была, красиво было и трогательно. Акция делается в память о великом подвиге наших предков, чтобы молодое поколение ПОМНИЛО и говорило СПАСИБО! Тогда зачем парады, если нет ветеранов? Для чего Бессмертный полк, если никого не осталось в живых? Нужно быть благодарным тем, кто отдал за нас жизнь и всегда говорить СПАСИБО.
гость  #
— 09 мая 2019, 00:08
.не обязательно те, кто с медалями, бывшие солдаты-фронтовики. были еще и дети, которые в тылу помогали взрослым, партизанили, помогали пленных подкармливать и вытаскивать из концлагерей, что в нашем городе были. кто-то пережил блокаду в детском возрасте. Да, к сожалению, солдат войны осталось очень мало. сейчас их место будут занимать дети войны, которые тоже видели весь тот ужас. А вот потом уже , лет через 5 - будут на их месте ряженые казаки. которые друг дружке медальки из фольги за участие в попойках на карнавальные костюмы вешают.