Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ученики четвертого класса изнасиловали 34-летнюю девушку
13.05.2019

В Ростовской области ученики школы изнасиловали девушку. Случай произошел 8 мая в станице Кагальницкой.

Комментарии:


самэц  #
— 13 мая 2019, 22:26
Звучит как анекдот. Девушка в 34???
Ждала принца а нарвалась на малолеток.
В этом вся раисия.
алекс  #
— 13 мая 2019, 23:20
А может быть автор этой статьи 44 летняя дэвущька
Гость  #
— 14 мая 2019, 03:08
В 34 ни девушка,44 летняя совсем уже бабушка,а вам сколько умники малолетние?!
Алекс  #
— 14 мая 2019, 23:47
Ну для тебя,дитё,44 года уже бабушка,а старикам то это девушка-думать надо.
Гость  #
— 14 мая 2019, 10:26
Ну вот скажи дебил, при чём тут твоя мама Раиса?
гость  #
— 13 мая 2019, 22:29
а на "училку" ничего не завели?? Она бухала с несовершеннолетними! Причем водка была её.
Идея  #
— 14 мая 2019, 10:14
Читать научись!
Гость  #
— 13 мая 2019, 22:49
А может надо начать с министра образования, думаю родители обычных семилетних первоклашек не восторге от одноклассника своих детей возрастом 12 лет. В детских садах и школах стало повсеместно нахождение и обучение детей с нормальным развитием с детками умственно отстающими, считаю что последние притормаживают развитие первых. Не зря в СССР были спецшколы и классы.
Идея  #
— 14 мая 2019, 10:21
Естественно отсталые мешают нормальному обучению остальных детей, если в одном классе, их вообще не реально вместе обучать.
Гость  #
— 13 мая 2019, 22:51
Всех троих плетками выпороть, на центральной улице. И дела закрыто. и все поймут, а суды, следствие, это всё канитель. Думаю она не девственница и знала что бухать идет и зачем. они тоже знали что бывает за это. хорошей порки всем. запомнят, и тогда осознают. еще и женятся.
Житель  #
— 14 мая 2019, 06:33
Встречка за совращение несовершеннолетних. Учитывая, что водка ее - "деточки" могут вообще сухими выйти.
Казак  #
— 14 мая 2019, 09:38
Правильно. Напоила детей и надругалась. Где все борцы с педофилами?
раскол раскола  #
— 14 мая 2019, 08:57
Странно, что новые школьные спецпредметы благотворно не повлияли на подростков...
Гость  #
— 14 мая 2019, 09:05
Малолетние дебилы изнасиловали алкашку. Ну и в чём беда? Для запутнеской ваты это норма. И нечего тут панику разводить.
Идея  #
— 14 мая 2019, 10:16
Ну такое только чел с ватой вместо мозга мог написать.
Гость  #
— 14 мая 2019, 10:35
Действительно, нормальные неватные ребята, всегда когда выпивка кончается друг дружку трахают, а чё ещё делать. Даже вот на праздники видел, смотрю, сидят грустят по репрессированным сталинским гулагом, выпивка кончилась, и давай друг дружку трахать, а я им кричу с окна "вы что делаете, прекратите!", а они мне "пошёл на хер вата!", и дальше продолжают.
Гость  #
— 14 мая 2019, 10:42
Ипать, у тебя ватан, больные фантазии...
Гость  #
— 14 мая 2019, 13:29
Смешной ты, вы неватники пердолите друг друга, а у меня фантазии больные.
Идея  #
— 14 мая 2019, 10:18
Под суд и в спец школу.
Расеянец  #
— 14 мая 2019, 11:47
скрепоносцы они такие
Гость  #
— 14 мая 2019, 18:39
Величие нации! Будущая опора режима.
Гость  #
— 14 мая 2019, 12:06
фига себе девушка !