Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Глава г. Шахты и сити-менеджер заработали миллионы рублей
21.05.2019

Муниципальные служащие и депутаты продолжают отчитываться о своих доходах, полученных за 2018 год.

Комментарии:


Гост  #
— 21 мая 2019, 15:05
походу где то репетиторством подрабатывают
Гост  #
— 21 мая 2019, 15:05
походу где то репетиторством подрабатывают
Гость  #
— 21 мая 2019, 15:07
Сейчас начнут в комментах обсирать жучку и этого, забыл, как его... коваленко. Нет бы гордиться успехами руководства нашего славноо города.
идиот  #
— 21 мая 2019, 15:39
Сладкая парочка: гусь да гагарочка.
Депутат Ирина Жукова получила доход 2 млн 112 тысяч рублей.
автомобиль Вольво XC60
Рекомендованная розничная цена: От 3,269 миллиона
Верю. Заработала честно.

2 млн 112 тысяч рублей
+
2 млн 692 тысячи рублей
=
2 бездельника за 4 млн 804 тысячи рублей в год или за 400 тысяч в месяц по цене одного новогоднего салюта.

В соответствии с Федеральным бюджетом на 2019 год, принятым депутатами Госдумы, зарплата народных избранников выросла до 800 тысяч рублей

2 мэра по цене 1/2 депутата ГД

Дешевая власть.
Елена Сергеевна  #
— 21 мая 2019, 15:58
Дорогие мои, как вы хотели? Если у депутатов будет маленькая зарплата, то они будут плохо работать и принимать плохие законы. А вы ходите в Гамниты и прочие Светофоры. Покупайте фарш из го...на, сыр из из пальмового масла и колбасу из куриных жопок. И будьте здоровы!
69  #
— 21 мая 2019, 16:09
А ВЫ ГДЕ ЖРАТЬ ПОКУпАЙТЕ,лена сергеевна?
99  #
— 21 мая 2019, 16:47
Она белком питается, напрямую из подающего органа )
Demon  #
— 21 мая 2019, 18:48
))))))
Елена Сергеевна  #
— 21 мая 2019, 19:53
Дорогие мои! Я догадываюсь о каком белке вы говорите, шалунишки! Он не менее полезен чем яичница из двух яичек и одной колбаски!
Гость  #
— 21 мая 2019, 22:17
69!!!!!))))улыбнуло
Наталья  #
— 23 мая 2019, 11:20
По ходу нашим депутатам и думать то нечем или подумали, чем могли, тоже вариант. От количества денег мозгов не прибавиться, а вот лень и пофигизм возрастёт. В советское время депутаты на комбайнах работали, да в шахтах уголь добывали, приезжали только на сьезды. и законы принимались , и результаты были, а сейчас живут в Москве, спят на заседаниях, набивают карманы, а их избранники,т.е. мы нищаем с каждым годом((
Гость  #
— 25 мая 2019, 17:20
От-тож в России жизнь сладка, пока у депутатов оклады по 450 тыс. рваных...

Сказала, как в лужу перднула.
Гость  #
— 21 мая 2019, 15:09
Интересно, какой реакции хотел добиться автор статьи от жителей нищего города?
69  #
— 21 мая 2019, 15:17
ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ, Т.К. МНОГОЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАШЕГО ЦВЕТУЩЕГО ГОРОДА.ВСЕ ТОЛЬКО НА НИХ ДЕРЖИТЬСЯ.
Гость  #
— 21 мая 2019, 16:13
да, получая такую зарплату,работать некогда. Вот безобразие!!! Как же им не стыдно??? Город в пыли ,грязи,дорог нет,лучшая молодежь уезжает. Сплошной беспредел . Люди, кто силен в интернете отправьте эту статью на почту президента, может и до них дело дойдет?
Гость  #
— 21 мая 2019, 16:16
Да, да. Надо царю челобитную написать. А то бояре плохие, а царь-то хороший. Ой, бараны...
Гость  #
— 21 мая 2019, 16:50
Ещё допишите- весь город в водоканальных ямах с водой.
Гость  #
— 21 мая 2019, 16:50
Дело в том что, если президент увидит их зарплаты, то вероятно ещё и надбавку даст, потому что это довольно таки нищебродская зарплата для чиновников, а то что у вас маленькие зарплаты, так это вам к своим хозяевам надо обращаться, это ваши хозяева вас грабят, а не администрация.
Иван Грозный  #
— 21 мая 2019, 16:23
Я наверно не единственный кто в нашей стране думает,как бы занять их место и воровать еще больше),потому что систему Царя уже не сломать.
Сталин  #
— 21 мая 2019, 16:37
Всех посадим, олежка-дурачок.
Гость  #
— 21 мая 2019, 17:17
Как мы то рады за них.
Гость  #
— 21 мая 2019, 18:47
Сталина на них нет!
Историк  #
— 23 мая 2019, 11:27
Петра Первого на них нет, тот за коррупцию трижды казнил гада(уже мёртвого вешал) и заставлял его родственников смотреть на это, при том накрывался стол возле казни и они должны были веселиться , пить и славить царя!(из истории). Вот когда была борьба с коррупцией и ворами!!!
Гость  #
— 21 мая 2019, 20:10
Вопрос, кому на Руси жить хорошо? Ответ,едросне поганой.Пока она у власти нам житья не будет.
Гость  #
— 21 мая 2019, 20:50
Будьто тебе при другой власти твой жадный хозяин зарплату повысит, а жадный хозяин котельной тебе тепло дешевле сделает. Раскрывай рот шире, и булки тоже. Иди работай, лошара.
Гость  #
— 22 мая 2019, 06:30
А ты падла заднеприводная,тоже из едросни поганой.Познания специфические выдают,рот пошире и булки.Это у вас пи....ов все о жопе и о жопе.Вы мрази и страну туда загнали.Извиняюсь вы не просто пи...сы,а трижды го...ны и трижды пи...сы.
Гость  #
— 22 мая 2019, 09:20
Давай, давай, расширяй шире, тебе какая разница при какой власти тебя иметь будут.