Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нет ремонта моста на въезде в город Шахты со стороны поселка Каменоломни
28.05.2019

По-прежнему не начат ремонт моста на проспекте Победа Революции на выезде из города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 28 мая 2019, 08:22
Уж за пол года можно было по любому этот мостик отремонтировать и открыть движение!!! А, да, сейчас ещё подождём пол года проект на ремонт за 5 миллионов и смету за 5 лямов, а через год может с области кинут денег на "мост"
Расеянец  #
— 28 мая 2019, 08:51
Мост в #крымнаш быстрее состроили,е**ный стыд,очередной "стадион Шахтер".Слава вове непотопляемому!
VULKAN  #
— 28 мая 2019, 09:09
Вова не причем !! До него такие мелочи не доходят..:)) Все зависит от местных властей!!
Расеянец  #
— 28 мая 2019, 10:03
Многие говорят,что вова непричем.А кто тогда?Ну пусть вводит смертную за неисполнение его же поручений.Как быть,бардак везде,и никому ничего ненадо.Местный власти какать на вову и срану хотели,а ему тоже все по барабану.У него сирия,внешняя политика и прочая х...ня.
Гость  #
— 28 мая 2019, 10:40
И плюс к этому многомиллиардное состояние. Науй ему этот мост вместе с с терпилами, ждущими манны небесной.
Расеянец  #
— 28 мая 2019, 11:27
И плюс к этому приемники нарисовались в количестве двух штук.Ибать теперь терпил поколениями будут
Петрушка  #
— 28 мая 2019, 11:52
Жить хотели как в Европе,
Только балка не цветёт!
Гимн поём кремлёвской попе,
Не туда нас мост ведёт!
Гость  #
— 28 мая 2019, 12:20
Хорошие стихи. Это Есенин, Пушкин или Пастернак?
Гость  #
— 28 мая 2019, 20:38
Полиция региона и города должна была взять на контроль строительство моста и давно решить вопрос о его строительстве! Прежде всего это безопасность граждан и людей, это не допустимо что новое руководство полиции такое позволяет происходить.
Гость  #
— 28 мая 2019, 09:19
Просто мост в Крым был под контролем, а за этот мостик понадеялись на ваш контроль, а вы даже это не можете проконтролировать, всё сами просрали, теперь скулите тут.
Гость  #
— 28 мая 2019, 10:42
Ты больше других здесь скулишь, лекарь хренов.
3 храма в сутки  #
— 28 мая 2019, 09:22
Безобразие. Но есть же и достойные примеры строительства в стране.))
С А Запутин  #
— 28 мая 2019, 09:24
хватит ныть! вон жители карельского поселка суоёки сами построили себе мост через реку!
GOST  #
— 28 мая 2019, 11:20
В Тюменской области, вместо того чтобы поддержать инициативу жителей, на собственные деньги построивших себе дорогу, местные власти снесли новострой. Гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев в интервью Царьграду назвал случившееся "результатом административного идиотизма".
Гость  #
— 28 мая 2019, 09:55
Мост через Керчинский пролив построили быстро , чтобы крымчане не провели второй референдум о возврате в Украину , а мостик с г.Шахты в пгт. Каменоломни кроме жителей никому не нужен. Его проше сломать и переезжать ручей в брод это будет нано технология 21 века по шахтински.
VULKAN  #
— 28 мая 2019, 10:15
Согласен!!! Снести его в тихаря,что бы никто не пострадал! Вот тогда точно построят!
Расеянец  #
— 28 мая 2019, 10:21
он сам скоро е*нется
OSMO  #
— 28 мая 2019, 12:22
Маловат мостик-то. Пилить нечего, поэтому неинтересен он тем, кто бабло распределяет.
пятилетка  #
— 28 мая 2019, 13:01
Когда строили мост мой прапрадед уронил в бетон кошель с николаевскими золотыми червонцами.
Нашедшему - вознаграждение!
Гость  #
— 28 мая 2019, 13:53
Не может быть. Сколько же тебе, если прадед строил мост? Ведь его строили ещё при мне, 99 лет назад.
Отидо  #
— 28 мая 2019, 14:45
Что же единоросы во главе с Жуковой так плохо заботятся о чяянях народа. Главный узнает будет недовольный.так что госпожа глава города поднимайте и занимайтесь мостом будет, чем отчитаться.
Шахтинский умник.  #
— 28 мая 2019, 17:37
А нахрена там вообще то мост нужен.Кинуть трубу диаметром 1000 мм или более и засыпать её щебнем.Дёшево и сердито,быстро и ах...но.Речка-вонючка не пострадает.Неужели я один такой ох.....но умный ,а все кругом дол...ебы.
Гость  #
— 28 мая 2019, 20:41
Вот насчет трубы, согласен с умником. Даже для запаса можно три трубы, за три-четыре дня можно сделать. А, вообще в город въехать проблема, Маяковку неизвестно когда сделают, со стороны Фрунзе, тоже все расковыряли. Условно нормальный выезд по Хабарова. "Отцы" города аууу, просыпайтесь, поработайте хоть чуть!
kamikadze-r  #
— 28 мая 2019, 20:50
Страна непуганных дебилов, ежедневно этот конченный мост проезжаю и вспоминаю рукамиводителей и администрацию нашего наипрекраснейшего города, дай им боженька здоровья во все щели