Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты празднуют День пограничника
28.05.2019

В Шахтах состоялся митинг, посвященный Дню пограничника. Мероприятие прошло на мемориальном комплексе Александровского парка рядом со «стелой пограничникам всех времен».

Комментарии:


НЕ СЛУЖИЛ  #
— 28 мая 2019, 17:31
Интересно, почему на день спецназа ГРУ или день ФСБ сотрудники этих, не менее важных подразделений, не ездят на машинах с флагами и не ходят ряженые по улицам города и не купаются в фонтанах...
Гость  #
— 28 мая 2019, 19:19
Действительно, день МВД почему не отметили или че за игрались там! Не понял!
Гость  #
— 28 мая 2019, 21:21
а когда будут праздновать день пидараса, можно узнать?!
Клер  #
— 28 мая 2019, 23:22
Потому-что отбор другой , и секретность выше
Гость  #
— 28 мая 2019, 19:10
На праздник идут одни старики? Через пяток лет некому будет фуражкой посветить... А через 20 и день такой забудут.

Может будут другим гордиться - научными, культурными, спортивными, экономическими достижениями?..
Гость  #
— 28 мая 2019, 20:31
Слава - Пограничным войскам и .. Полиции России! Ураааа.... Салют всем и с праздником дорогие защитники Отечества!
Ватник  #
— 28 мая 2019, 20:12
Буханы синие в кепках лазют по городу. Х...й им в ж...у.
123  #
— 28 мая 2019, 20:15
И Сережа ,городской дурачок тут как тут с детишкам в синих шапочках!!!
Гость  #
— 28 мая 2019, 20:26
С праздником Вас, дорогие товарищи! Однако действительно почему сотрудники МВДИ и их пресс служба руководство полиции региона не отметилив информационной ленте такую дату о которойи тут говорилось о 301 годовщине создания МВД. Безобразное отношение и тебе чести нет админ!
ARSH  #
— 28 мая 2019, 23:28
ПОГРАНЦЫ ВЕЖЛИВЫЕ РЕБЯТА НЕТ СМЫСЛА ДЛЯ НАС БЕГАТЬ ПО ГОРОДУ И ДОКАЗЫВАТЬ ГРАЖДАНСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ ЧТО МЫ КРУТЫЕ;БЕРЕЖЕМ РОДИНУ ТИХО И МИРНО
Гость  #
— 28 мая 2019, 23:43
А мы не пытаемся доказывать ни кому что гражданское население подкормленное было органами бегает по указке этих органов из за их дурости мы не Алёши не Серёжи и не жопашники если че!
Гость  #
— 28 мая 2019, 23:48
А те кто работает тот знает что им светит поэтому и бегают как ошпаренные вместе с начальниками отделов и не только как последние обмараки! Вот это стронный вопрос на который они сейчас тут не у к как всегда податрут!