Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Городской парк г. Шахты получил убыток почти на миллион
28.05.2019

За прошедший 2018 год Александровский парк в Шахтах получил убыток на 971 тысячу 224 рубля. Годовой доход составил 6 млн 428 тысяч 27 рублей, а расходы — 7 млн 243 тысячи 752 рубля плюс по статье прочие расходы — 86 тысяч 809 рублей.

Комментарии:


Защита Скверов от Храмов  #
— 28 мая 2019, 22:39
Только не вздумайте там храм строить, на контроле у него
Гость  #
— 29 мая 2019, 11:15
Парк и не должен приносить прибыль!
Больницы, школы тоже не приносят прибыль.
Единоросы совсем уже из ума выжили.
культурный код  #
— 29 мая 2019, 12:13
Там часовня уже стоит (То сооружение, которое раньше было склепом (мавзолеем). Вообще исторически сложилось так, что при возведении некоторых храмов 17 - 18 веков использовались кладбищенские надгробья.)
Кондэ  #
— 29 мая 2019, 17:38
А вот гадюшники там, они на льготной аренде, что ли?
Пусть содержат, раз в самом козырном месте, мошенники, находятся.
Гость  #
— 28 мая 2019, 22:42
Циферку одну потеряли в году)))
Гость  #
— 28 мая 2019, 22:46
А "загон" и "пятак" восстановить для прибыли ума не хватает же?
Гость  #
— 28 мая 2019, 23:06
Они хотят без проблем лимоны иметь.
Гость  #
— 28 мая 2019, 22:50
А что в городском парке хорошего???скульптуры одна страшней другой,актракционов хороших нет,цены на детские атракционы сумашедшие 100-200рублей и это за 5-10минут.Ходить не хочется.
Расеянец  #
— 29 мая 2019, 10:32
не разгибайте скрепы!
Гость  #
— 28 мая 2019, 23:29
Если парк, подчеркиваю Культуры и Отдыха, то он и не должен приносить прибыль! А, нужны деньги, открывай забегаловки, пивняки и тошниловки, также сдавать землю в аренду под сомнительные нужды, построить на территории что-нибудь не имеющее отношение к парку, ну и так далее!
Гость  #
— 29 мая 2019, 17:40
Ну хотя бы туалет изобразили, а то все по кустикам бегают..., а там менты штрафуют, тоже им план нужен по административке.
Евгений  #
— 28 мая 2019, 23:32
Это власть тонко намекает ,что парк скоро станет частным или будем платить за вход в парк . А почему бы и не взымать плату с каждого заходящего на территорию парка .Или Зачем он вообще нужен этот парк ведь на его месте можно построить огромный торговый центр и мега стоянку для авто . А терпилы голосующие за единодросов могут и во двориках своих домов поседеть , тогда не надо тратится на содержание парка , ведь верные запутинцы все вынесут молча главное нет войны. И самое главное сити менеджеров назначает губернатор , губернаторов назначает президент , кабинет министров и премьер министра назначает президент. Но Путин не виноват.
Гость  #
— 28 мая 2019, 23:50
Сити менеджеров нанимают.
Максим  #
— 28 мая 2019, 23:42
Что за бред что такое 7лямов за год для парка если была бы такая выручка он бы уже лет десять как не работал
Максим  #
— 28 мая 2019, 23:44
Да за одну аренду парк берет дахренища
Юрий с Гидропривода  #
— 28 мая 2019, 23:53
Да на фига он нужен этот парк... Деревья спилить.всё заасфальтировать, сдавать под стоянку для магнитовских большегрузов. Или ещё лучше: построить торговый ценoтр по типу Ашана... Во,блин,денег наторгуют. Вот тебе и доходы... А с травы и каштанов токмо мусор один по осени :-) :-) :-)
Гость  #
— 29 мая 2019, 00:44
Парк культыры и отдыха нужен городу,но в к каком состоянии находится сейчас парк,конечно это кошмар!!!Верните колесо обозрения,верните катамараны,верните бесплатные качели,сделайте,так,чтобы и взрослым и детям было весело и интересно проводить время в парке.
Вова Пу  #
— 29 мая 2019, 06:09
тебе может и СССР вернуть?
жарься в аду на земле. неча дожидаться ада на небесах.
Гость  #
— 30 мая 2019, 13:22
Какие атракционы, качели? За всем этим к гиперу пару раз в году и хватит вам. Это-ж парк культуры и отдыха! Культурно выпиваем, культурно валяемся, ну еще подраться или прихватить кого. Все Ок!