Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб 18-летний дончанин, попав под «Метеор» на подводных крыльях
29.05.2019

В понедельник, 27 мая, в Санкт-Петербурге погиб 18-летний виндсерфер Артем Акимов из Ростова. Парень был сыном старшего прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Ростовской области Виталия Акимова.

Комментарии:


Джек Воробей  #
— 31 мая 2019, 06:34
Жаль что дети расплачиваются , за родителей.А у нашего прокурора пятер детей .
Гость  #
— 31 мая 2019, 09:06
И здесь наш подстраховался)
Гость  #
— 31 мая 2019, 12:57
Цинично, но в точку.
Призрак форума  #
— 31 мая 2019, 09:51
"...старшего прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров..." - What The Fuck?
Гость  #
— 31 мая 2019, 14:27
Население ,,ОНИ,,за людей не считают и им соболезновать? Кого они воспитают? Таких же коррупционеров чиновников и только! Нас унижают и уничтожают, а правоохранителям только свой интерес!
Гость  #
— 01 июня 2019, 02:32
Нас унижают и уничтожают,но Давайте оставаться людьми.
Гость  #
— 02 июня 2019, 06:59
Мы уж не скажу что не люди, а вот ты палку перегнул!
Много нам осталось существовать в роли гастрабайтеров, униженого населения, а им наплевать на каждого из нас!
Однако гастрабайтеры и получают чуть больше в конвертах чем мы с соц пакетом так как их ,,хозяин,, меньше платит налог. Ведь и суммы денег высылают на свою Родину для своих семей.
Гость  #
— 02 июня 2019, 07:01
Интересно,а папашка покойного сколько судеб и жизней поломал? За все в этой жизней надо платить.Надели мундиры и вознеслись.Теперь и капитану метеора жизнь поломают.Его все равно крайним сделают.А жалеть этих мажоров нехрен тем более с такими родителями от них пользы для общества ноль,одни проблемы и гемор.
Гость  #
— 02 июня 2019, 09:52
Точно!
Возможно Воспитывают подобных себе ,,предприимчевых,, которые только и жируют во власти. Всем пятерым учёба и жильё за границей и по бизнесу отжать для каждого. Такая забота!
Елена Пудовова  #
— 03 июня 2019, 10:32
Многочисленные соседи, знавшие Артёма с детских лет, скорбят о его смерти (ул. Судостроительная, ул. Портовая, ул. Сейнерная в г. Ростове-на-Дону). Его знали в первую очередь как доброго, необыкновенно скромного, отзывчивого, душевного и открытого парня. Весёлого, жизнерадостного и позитивного. Трудолюбивого и целеустремлённого. Какая огромная, невосполнимая утрата! Как же несправедлива жизнь, если так рано уходят из жизни лучшие люди!
Елена Пудовова  #
— 03 июня 2019, 10:36
К мажорам Артём не имел никакого отношения. Спортивных успехов добивался титаническим трудом.
Елена Пудовова  #
— 03 июня 2019, 10:59
1. Капитан на судне нужен не для того чтобы в смартфоне ковыряться. Скорее всего он даже в рубке отсутствовал. Метеор -это не огромный лайнер, а судёнышко, которое может остановиться мгновенно. Это позволяет задний ход.
2. Если бы Артём ранее несколько раз пересекал, как это пытаются сейчас преподнести, чтобы выгородить капитана судёнышка - то об этом бы знали в пароходстве, что тренировки спортсменов проходят в неположенной зоне и пароходством были бы приняты меры. Этого не было сделано, поэтому всё это враньё, что ране он также неоднократно пересекал.
3. Парус у виндсера находится слева. На видео видно, что по отношению к нему катер идёт с левой стороны. В парусе хоть и есть окно, но оно при движении забрызгивается и в отличие от автомобильных окон не чистится механическими щётками-дворниками. Поэтому виндсеру трудно было увидеть приближающийся слева объект. В то же время, видимости капитана метеора ничего не осложняло. Он просто не выполнял свои обязанности и это привело к трагедии.
4. На видео не видно ограждений опасной зоны, за которую спортсменам нельзя заплывать.
5. На видео не видно спасательного судна, которое должно сопровождать подобные тренировки.