Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В микрорайонах г. Шахты улучшат водоснабжение
01.06.2019

Власти города Шахты надеются, что у жилой застройки микрорайонов № 3 и № 5 на Артеме есть перспективы. Но для этого необходимы современные коммуникации, в первую очередь водоснабжение и водоотведение.

Комментарии:


Гость  #
— 01 июня 2019, 14:09
"Власти города надеются, что есть перспективы"!!! И это "власть"? Только матом можно ответить.
Гость  #
— 01 июня 2019, 16:52
Ну да, не работают над этим, даже не пытаются! Просто надеются! О трудяги!
123  #
— 01 июня 2019, 16:21
это временшики
Прыгун  #
— 01 июня 2019, 16:57
На что деньги выделили там и ковалев тут как тут
Трубочист  #
— 01 июня 2019, 17:02
Судя по выражению лиц тех, кто на фото они вообще ни х... я не понимают, что происходит
Гость  #
— 03 июня 2019, 20:04
Дауны
Гость  #
— 01 июня 2019, 19:57
очень плохой напор воды боятся что при большем давлении порвутся трубы
Гость  #
— 01 июня 2019, 21:23
Очередные лживые обещания! Не верьте, это наглая ложь!
Гость  #
— 01 июня 2019, 21:43
А старые районы когда водой обеспечите?
₽  #
— 01 июня 2019, 22:19
А где сноска "на правах рекламы"? Этот ... Теперь каждое совещание пиарить будет? Типо того, что лохи посмотрят и скажут, что работает...
Гость  #
— 01 июня 2019, 23:40
А на Красина вода когда пойдет?! После 4 вечера досвидос!
Гость  #
— 02 июня 2019, 06:43
На Южной и Майском уже улучшили.На новом водоводе за 2 года более 12 крупных аварий и 3 июня опять суки воду остановят.Большое и человеческое спасибо за такой водовод.
Гость  #
— 02 июня 2019, 18:02
Да вы молиться должны, на людей которые занимаются и делают для данного города такую благодать - как новые водопроводы, освещение, новый асфальт ложут! Ну
Где- чу-чуть там не доробатывают, пусть с задержками и не существенными промахами но люди работают! Спасибо мэру города и Администрации города, его первым заместителям, что работают не поклодая рук не а благо города и его людей с населением по всем вопросам!
гость  #
— 19 июня 2019, 21:20
На кого молиться ,ты в своем уме,20 лет на старой азовке в одном и том же месте рвет трубу,двадцать лет они забивают чопики ,где рабочие места,где достойные зарплаты,на кого молиться