Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили 9-летнего мальчика на дороге
03.06.2019

В понедельник, 3 июня, около 17:00, в Шахтах под колеса автомобиля попал ребенок. ДТП произошло на улице Дарвина, в районе дома № 14.

Комментарии:


Пиноккио  #
— 03 июня 2019, 23:27
"На одной из полос транспорт остановился, чтобы пропустить ребенка. А водитель «Лады Гранды» не успел среагировать на выскочившего из-за машины ребенка."
А водитель "Лады Гранты" (моральный урод) должен был своим скудным умишком догадаться, что другие ТС не просто так остановились.
Гость  #
— 03 июня 2019, 23:34
Там всегда пробка, и если ехать в сторону дачной, то из за потока машин не видно нечего, что происходит за машинами
гость  #
— 04 июня 2019, 00:28
"другие" - это одна машина? А дети должны бегать по дорогам, чтобы на них реагировать успевать?
Гость  #
— 04 июня 2019, 06:30
Посетите ул.Дарвина, с ее километровыми пробками в сторону города, а потом оскорбляйте водителя.
Гостья  #
— 04 июня 2019, 07:14
Не фиг ездить по встречной полосе.
Гость  #
— 04 июня 2019, 08:02
Он ехал не повстречной. Вчера проезжал и видил.Ребенок был без сознания. Машины в сторону города стояли. То что он отвлекся обьяснимо. Так как на встречу несутся те кто обьезжает пробку. И их даже не останавливало наличие лежачего ребенка и сотрудников полиции. Очень плохо это все.
Гостья  #
— 04 июня 2019, 08:26
Ну да, так же как и на Дачной, когда сбили 6-ти летнего ребёнка, тоже ни одна "ляличка" не выезжала на встречку.
Данил  #
— 04 июня 2019, 12:30
Лада гранта ехала со стороны маяковского в сторону Дачная, на встречной полосе стояли машины,т.к. была пробка! За микроавтобусом который стоял на встречной полосе в пробке выбежал мальчик прям перед грантой,скорость у гранты была маленькой,т.к. тормозной путь отсутствует практически,машина остановилась сразу же! Прежде чем оскорблять кого либо из участников дтп,надо сначало узнать,что да как,а если оскорблять не зная,всех подробностей,то посмотри в зеркало,может все таки моральный урод в нем!
Гость  #
— 04 июня 2019, 16:35
Для ПиннокиО.
Было написано за кирпич. Так это на твой адрес.
Подумай и поймешь с какой скоростью тогда по городу надо ездить что б избежать случайных не ожиданностей.
Советую тебе ПиннокиО передвигаться по тротуару с поднятой головой и постояно наблюдать с какой стороны и какого дома будет (возможно) лететь кирпич в вашу сторону!
Так сохранишь себе не только здоровье но и жизнь!
ААЛЕКСАНДР.
Mia  #
— 04 июня 2019, 17:59
Ребенок там живёт! Зебры там нет! Виноват водитель, так как управляет средством повышенной опасности! И должен был сбросить скорость и убедиться,что за стоящим авто, нет пешеходов!!! А не ехать на авось! Теперь получит до 5 лет за свою невнимательность и тупость!
Даже перед зеброй не все останавливаются! Видят , что вереница машин встала перед зеброй и все равно летят по другой полосе, на что они надеятся? Что все остановились от нечего делать? Надо мозг свой включать! Если он конечно есть!!!!!
Гость  #
— 04 июня 2019, 19:37
Мяу Мia. За реальность! А на проезжей части детям запрещено находиться. И виновник это кто его воспитывает. Это не пешеходный переход и не перекрёсток где особенное внимание и малая скорость для обзора. При не большoм расстоянии от переднего авто враз не остановиться тем более не всегда за участниками движения (грузовые авто) нельзя увидеть боковым зрением не предвиденные опасности!
Водителю премию за успешный маневр!!!!!! ААЛЕКСАНДР.
Mia  #
— 05 июня 2019, 17:24
Александр, все это понятно. Но нужно быть очень внимательным в таких ситуациях. Водитель не успел среагировать и затормозить, значит скорость была выше, чем положено.иначе бы не было тормозного пути. Несколько лет назад ,ехав в такси,выскочил мужчина прямо под колеса, было темно , и тут водитель бы никак не среагировал. Мы ехали ,49 км/ч, мужчина получил очень сильные травмы.
А в этом случае можно было среагировать.
Гость  #
— 04 июня 2019, 05:06
Это как кирпичь на голову пешехода проходящего по тротуару рядом с домом. Так и водителям в таких случае. ,,Не повезло,,
Александр.
Ух  #
— 04 июня 2019, 07:29
По встречке небось гнал. Один уже так сбил на дачной ребенок в коме. Теперь этот. Там вообще не возможно быстро ехать. Но водятлы умудряются.
Z  #
— 04 июня 2019, 07:32
Чёрная гранта ехала по своей полосе в сторону дачной.
Гость  #
— 04 июня 2019, 09:18
Обсалютно верно. А в сторону города стояла пробка, в основном фуры с щебнем, ребенок и выскочил между двух больших машин. Родители разговаривайте с детьми, что автодорога не место для игр и бега!!!!!
Гость  #
— 04 июня 2019, 08:13
Дороги пусть сделают, до....бы. И будет порядок.
Гостья  #
— 04 июня 2019, 11:16
Водители тоже должны быть предельно внимательными, потому что сейчас лето, каникулы у детей. Их также родители отправляют в магазин.
Петрушко  #
— 04 июня 2019, 11:45
Ага. И поэтому они, пл... ть, должны бегать по проезжей части. Каникулы у них, сука.
в унитаз покричи  #
— 04 июня 2019, 12:39
Мораль: т.к. автомобиль - объект повышенной опасности водителям пора бы уже научиться видеть сквозь железо и читать мысли бессмертных пешеходов.
Гость  #
— 04 июня 2019, 12:42
Надо ставить пешеходные смарт-светофоры.

Как в гниющей Европе: подошел, нажал, стой. Логика посчитала, некоторое время дала транспорту для разгона - включила красный для транспорта, зеленый для пеших - иди! И обратно...

Может лет через 10, если путинцы не разворуют остальное, так и сделают? Потом еще похвастаются: ОНФ сделал благо для жителей.
Вова Смирнов  #
— 04 июня 2019, 15:31
Лет через 10, мил человек, при едросне от дорог останется одна колея. И светофоры, один на 10 кмлометров, стоимостью 10000000000 рублей за штуку.
Гость  #
— 04 июня 2019, 18:52
Дурака тупая, такие светофоры с кнопкой лет 25 назад ставились в российских городах, если в твоей деревне таких нет, не говори за всю страну. Ты дурак ещё лет через десять начни удивляться что в магазине можно карточкой платить, а не тёте Мане в тетрадку под запись. И главное не он в этом виноват, а путинцы. Тьфу блять пожиратели говна.
Mia  #
— 04 июня 2019, 17:53
Жалко очень ребенка... Он живёт как раз в этом доме возле которого был сбит!Водитель тоже виноват, нужно было смотреть по сторонам!Пусть у мальчика будет все хорошо, здоровья ему, пусть поправляется мы все молимся за него...
Гость  #
— 04 июня 2019, 18:43
Как водителю надо было смотреть по сторонам? Через машины?
Гость  #
— 04 июня 2019, 18:56
Удивительно, а где жрущие говно с криками "вот если бы не на Ладе ехал..."?
Гость  #
— 04 июня 2019, 19:43
Не подкидывай говно по ветру ...
Гость  #
— 04 июня 2019, 20:45
Поздно, кинутое говно давно веснушками прилипло тем кому надо, теперь вот они знают кто их подъезды обсыкает.