Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заведующая наркологическим диспансером г. Шахты попалась на взятке 40 тысяч рублей
11.06.2019

В Шахтах бывшую заведующую наркологическим диспансером обвинили в получении взятки. Подозреваемой грозит максимальное наказание до 6 лет лишения свободы.

Комментарии:


Гость  #
— 11 июня 2019, 19:57
На фото 10 тыс передаёт
Гость  #
— 12 июня 2019, 19:06
На фото не 10, а 11 тыс рублей.
ivanburov  #
— 14 июня 2019, 12:22
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- gg.gg/psblog
Гость  #
— 11 июня 2019, 20:21
Фуфло какое-то, это несколько капельниц, день работы, даже пачкаться бы не стала. Вот и помогай пьяным - обдолбанным ублюдкам.
Гость  #
— 11 июня 2019, 21:08
А борзеть ? Клятву Гиппократу давала!
₽  #
— 11 июня 2019, 21:45
На нары!!! Только реальный срок!!!
Гость  #
— 11 июня 2019, 21:55
Привезут вонючее обоссаное говно, спасай его, ты клятву давала.
Гость  #
— 11 июня 2019, 22:36
Не нравится вонючее обоссаное говно спасать?Иди на базар,торгуй селедкой!
Хрен вас из белого халатика вытряхнешь!Че так в него вцепились?Если учились спасать вонючих,обоссаных и обрыганых,какого куя "голубую кровь" из себя корчите?
Забьете унитаз прокладками-затычками и вызываете сантехника,когда говно через край прет.А он придет и заявит:40 тыщ или сама туда ныряй!
Сергей  #
— 11 июня 2019, 22:52
А зачем их спасать? От них прок какой то будет? А если ты сантехник, то и выполняй свою работу на 40 тр. И будет тебе счастье.
Гость  #
— 12 июня 2019, 07:57
Сергею ...
Подлая твоя душёнка. Отдашь всё сполна когда к тебе придут сантехники! Молить будете и награбленное за жизнь свою тухлую отдадите.
Сергей  #
— 12 июня 2019, 17:40
О каком награбленном ты плетешь дурень? Какие сантехники придут? Мозги отрофировал?
Гость  #
— 13 июня 2019, 06:59
Серёжа, а за обязанность медика помочь человека 40 или больше тысячь это по твоему не грабёж? Зажрались сукии и думать нет способности! Аключайте вы саои мозги, а придут не толко сантехники но и ребята опера.
Гость  #
— 12 июня 2019, 08:06
Для сантехника 40 тыщ сейчас копейки, судя по тому сколько мы платим управляющим компаниям, сантехники получают 50 - 60 тыщ., а кто за меньшее работает по нашей жизни, тот простой дурачок.
Гость  #
— 11 июня 2019, 22:41
Ну да, а должны паблов эскобаров привозить. Набриолиненных, с золотой цепью от собаки и золотыми слитками в карманах и букетом красных роз в руках. И шоба пахло от них дорохим адыкалоном.
Гость  #
— 12 июня 2019, 00:40
Одеколон я и сам выпью! Нечего продукт переводить.
Гость  #
— 12 июня 2019, 08:04
ok.ru/video/1364627424550
зритель  #
— 12 июня 2019, 22:25
не очень понятно из представленного видео, что сделал Манько, но то что оператор видео истерит и провоцирует - видно!
Призрак форума  #
— 12 июня 2019, 08:23
Хочется ей сказать: "Ну ты это, аккуратнее в следующий раз будь".)
шлема  #
— 12 июня 2019, 10:47
только не условно....вор дол.... сидеть
Гость  #
— 12 июня 2019, 16:19
Весь бардак в городе от несменяемого прокурора.
Гость  #
— 12 июня 2019, 13:34
Каждого второго врача из любого отделения можно взять за это. Каждый третий внаглую называет сумму за медуслугу. Как и в учебных заведениях. Никто ничего не боится, про закон цветы и конфеты и дорогие подарки в общак всем наплевать и забыть. Капитализм и демократия - не хочешь - не лечись и не учись, полная свобода. Да хоть не живи.